• মাঝরাস্তায় বিয়ের প্রস্তাব, প্রেমিকা রাজি না হওয়ায় যা করলেন যুবক, ধরে নিয়ে গেল পুলিশ...
    আজকাল | ৩১ মার্চ ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক: যাচ্ছিলেন বান্ধবীর বাড়ি। মাঝরাস্তায় আচমকা বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে বসেন প্রেমিক। সেই মুহূর্ত, আচমকা এমন প্রস্তাব পেয়ে রাজি হতে পারেননি প্রেমিকা। অভিযোগ তাতেই চটেন প্রেমিক। শুধু তাই নয়, প্রেমিকার মুখে অ্যাসিড ছোড়েন বলেও অভিযোগ। ঘটনায় তরুণীর শরীরের একাধিক অংশ পুড়ে গিয়েছে। 

     বীরভূমের পাইকর থানার ধানগড়া গ্রামের ঘটনায় আতঙ্ক এলাকায়। শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, গুরুতর জখম অবস্থায় তরুণী ভর্তি হাসপাতালে। রামপুরহাট গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।

     অভিযুক্ত প্রেমিকের নাম আবীর সেখ। বাড়ি পাইকর থানার ধানগড়া গ্রামে। তরুণীর পরিবারের  পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ দায়েরের পর, পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। 

    জানা গিয়েছে, বীরভূমের পাইকর থানার ধানগড়া গ্রামের তরুণী বান্ধবীর বাড়ি যাচ্ছিলেন। আচমকা প্রেমিকের বিয়ের প্রস্তাবে রাজি হতে পারেননি তিনি। অভিযোগ, বিয়েতে রাজি না হওয়ায় পকেটে থেকে অ্যাসিডের বোতল বের করে প্রেমিকাকে লক্ষ্য করে ছোড়েন আবীর সেখ। তৎক্ষণাৎ সেখান থেকে চম্পটও দেন তিনই। এলাকার বাসিন্দারা তরুণীকে উদ্ধার করে নিয়ে যান হাসপাতালে।
  • Link to this news (আজকাল)