প্রদ্যুত দাস: বৃহস্পতিবার গভীর রাতে এক নারকীয় ঘটনার সাক্ষী রইল জলপাইগুড়ি জেলার রাজগঞ্জ থানা। নির্যাতিতার করা অভিযোগে জানা যায়, মৃত্যুঞ্জয় ভৌমিক এবং চক্রধর ভৌমিকের সঙ্গে জমি নিয়ে বিবাদ দীর্ঘ দিনের। বর্তমানে বিষয়টি আদালতে বিচারাধীন।
Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News
বৃহস্পতিবার রাতে নির্যাতিতা দুই সন্তানকে নিয়ে বাড়িতে একা থাকার সুযোগে দুই অভিযুক্ত হানা দেয় উঠোনে , 'এত রাতে কিসের জন্য তোরা এখানে?' নির্যাতিতার প্রশ্ন শুনেই দুই অভিযুক্ত বলে ,'তুই এই বাড়িতে থাকলে আমরা জমি পাবো না...' এই বলেই দুই সন্তানের সামনেই নির্যাতিতাকে পাশের জমিতে থাকা কলা গাছের ঝোপে টেনে নিয়ে চালানো হয় অকথ্য নির্যাতন। শুধু তাই নয় ,গোপনাঙ্গের নিচে ধারালো কিছু দিয়ে ক্ষত সৃষ্টি করে তাতে এমন কোনো পদার্থ মাখিয়ে দেয় যে কারনে ক্ষতস্থানে অস্বাভাবিক জালা যন্ত্রণা হতে থাকে নির্যাতিতার।
অপরদিকে, ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায় রাজগঞ্জ ব্লকের তৃণমুল সভাপতি অরিন্দম ব্যানার্জি এবং রাজগঞ্জ থানার পুলিশ। ঘটনা প্রসঙ্গে রাজগঞ্জ ব্লকের মহিলা তৃণমুল কংগ্রেস নেত্রী শর্বানী ধারা ক্ষোভের সঙ্গে বলেন, 'খবর পেয়েই ছুটে এসেছি, এমন নির্যাতন কোনো ভাবেই মেনে নেওয়া যায় না, যে বা যারাই এর সঙ্গে যুক্ত তাদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে বিচারের আওতায় আনতে হবে।'
অভিযুক্ত কে দ্রুত গ্রেফতার করেছে রাজগঞ্জ থানার পুলিশ।পলাতক আরেক অভিযুক্ত। শুক্রবার অভিযুক্তকে জলপাইগুড়ি আদালতে পাঠানো হয়।