• ভরদুপুরে গুলিবৃষ্টি রাজারহাটে, প্রবল আতঙ্কে বাসিন্দারা, অভিযোগ গোষ্ঠী সংঘর্ষের ...
    আজকাল | ০৫ এপ্রিল ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক: শুক্রবার দুপুর আড়াইটা, অর্থাৎ ভরদুপুর। দিনের আলোয় শহরের বুকে হামলা। এলোপাথাড়ি গুলি চলল নারায়ণপুর থানা এলাকার ইজরায়েলি পাড়ায়। স্থানীয়দের দাবি দুপুরে ২০ থেকে ৩০ রাউন্ড গুলি চলেছে। আতঙ্ক, প্রতিবাদ গোটা এলাকাজুড়ে। 

    ঘটনাস্থল সল্টলেক রাজারহাট দক্ষিণনারায়ণ। গোষ্ঠী কোন্দলের ঘটনায় গুলি চলেছে, এমনটাই খবর সূত্রের। অভিযোগের আঙুল শেখ আজাদ নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। গুলি চলার ঘটনায় আহত নাবালক ও বৃদ্ধ-সহ একাধিক। বর্তমানে সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তাঁরা। 

    ঘটনা প্রসঙ্গে তৃণমূল নেতা সব্যসাচী দত্ত বলেন, মিডিয়া বলছে এবং সকলেই দেখেছে ওই অঞ্চলে গুলি চলেছে। আমি সেই খবর পেয়েছি। এটা ন্যক্কারজনক ঘটনা। যাঁরা গুলি চালিয়েছে, তারা চিহ্নিত হয়েছে। এই দুষ্কৃতিরা মাদক চোরাচালানকারী। কারা গোলমাল পাকিয়েছে, সেই বিষয়টি প্রশাসন দেখছে। যদিও ঘটনা প্রসঙ্গে পুলিশের দাবি, কোনও গুলি চলেনি। 
  • Link to this news (আজকাল)