'আমি কি বিয়ে করতে পারি না!', বিয়ের খবর প্রচার হতেই আর কী বললেন দিলীপ ঘোষ? ...
আজকাল | ১৮ এপ্রিল ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: নতুন বছরে, তিনি নাকি শুরু করতে চলেছেন জীবনের নতুন ইনিংস। তবে সেটা রাজনীতির ময়দানে নয়, ভোটের বহু আগেই বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ নাকি এবার কৌমার্য ভেঙে বৈশাখের শুরুতেই বসতে চলেছেন বিয়ের পিঁড়িতে।
গত কয়েকদিনে ধরে জল্পনা ছিল রাজনৈতিক মহলে। এক সংবাদ মাধ্যমে দিলীপকে তাঁর বিয়ের বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে, তিনি আবার হ্যাঁ বা না কিছু বলেননি। তবে হেয়ালি বজায় রেখেছেন ষোলো আনান। কিছুটা হেয়ালি করে বলেন, ‘আমি কি বিয়ে করতে পারি না? অপরাধ নাকি বিয়ে করা?’
অন্যদিকে শুক্রবার তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষের কয়েক মিনিটের মাথায় করা পরপর দুটি পোস্ট জল্পনা দ্বিগুণ করে। যদিও কুণাল সরাসরি দীলিপের বিয়ের কথা না বলেননি কোথাও।
বৃহস্পতিতে ঝড়ের রাতে জল্পনা আরও বাড়ল। সূত্রের খবর, একেবারেই কাল বিলম্ব নয়। শুক্রতেই নাকি চারহাত এক হচ্ছে। পাত্র দিলীপ ঘোষ, পাত্রীর নাম? জল্পনা তিনি নিজেও বিজেপির নেত্রী। নাম রিঙ্কু মজুমদার। বেশ কয়েক বছরের আলাপের পর, বেশ ভাবনাচিন্তা করেই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার।
কানাঘুষো তেমনটাই। জানা যাচ্ছে, শুক্রবার শহরেই বসবে বিবাহবাসর। যদিও এই প্রসঙ্গে বারবার দিলীপ ঘোষের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও, তা সম্ভব হয়নি। বিজেপির নেতারাও বিলক্ষণ মুখ খুলতে নারাজ।