এ বার তৃণমূলের যুবনেতার বিরুদ্ধে উঠল নাবালিকাকে অপহরণের অভিযোগ। গোটা ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল বীরভূমের দুবরাজপুর এলাকায়। নাবালিকাকে ঘটনার অভিযোগ দায়ের হয়েছে দুবরাজপুর থানায়। অভিযোগের ভিত্তিতেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে তৃণমূলের ঐ যুব নেতাকে।
জানা গিয়েছে, নাবালিকাকে অপহরণ করে ওই যুবনেতা সঙ্গে নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ তাদের সন্ধানে নেমে ওই নাবালিকা-সহ অভিযুক্তকে ভিন জেলা থেকে পাকড়াও করে। সোমবার ওই নাবালিকার দুবরাজপুর আদালতে গোপন জবানবন্দি নিয়েছে বিচারক। মঙ্গলবার ধৃত যুবককে তোলা হবে আদালতে।
পরিবারের অভিযোগ, ১৪ এপ্রিল ২০২৫ তারিখে বাড়ির লোক ঘুম থেকে উঠে দেখে নাবালিকা বাড়িতে নেই। এরপরে তাকে খোঁজাখুঁজি শুরু হলে জানা যায়, ডোবা অঞ্চলের তৃণমূলের যুব নেতা কালিদাস সরকার ওই নাবালিকাকে ভুল বুঝিয়ে নিয়ে গিয়েছে । এরপরই তারা দ্বারস্থ হন দুবরাজপুর থানার। পরে পুলিশি তৎপরতায় উদ্ধার করা হয় অপহৃত নাবালিকা এবং অভিযুক্ত যুবককে।
এই ঘটনা প্রসঙ্গে সরকারি আইনজীবী মলয় মুখোপাধ্যায় জানান, ‘নাবালিকাকে স্থানীয় এক যুবক তুলে নিয়ে গিয়েছিল বলে জানা গিয়েছে। ঘটনার পর যুবকের বিরুদ্ধে উপযুক্ত ধারাতে মামলা রুজু হয়েছে। আগামিকাল যুবককে দুবরাজপুর আদালতে তোলা হবে। তবে এখনও এই ধারার সঙ্গে POCSO যুক্ত হয়নি।’ যদিও এই বিষয়ে পুলিশ সুপারকে ফোন করা হলে তিনি কোনও উত্তর দেননি ।