মল্লারপুরে ধাবায় আটকে রেখে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার যুবক
প্রতিদিন | ২৬ এপ্রিল ২০২৫
নন্দন দত্ত, বীরভূম: গৃহবধূকে বাড়ি পৌঁছে দেওয়ার নাম করে একটি হোটেলে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠল। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের মল্লারপুরের কান্দিয়ারা গ্রামে। পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। ধৃতের নাম সঞ্জিত শেখ। এদিন তাকে রামপুরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়।
নির্যাতিতা গৃহবধূর অভিযোগ, গতকাল বৃহস্পতিবার তিনি শ্বশুরবাড়ি থেকে বাপেরবাড়ি যাওয়ায় জন্য মল্লারপুর থানার কান্দিয়ারা বাসস্ট্যান্ডে দাঁড়িয়েছিলেন। সেসময় সঞ্জিত শেখ নামে ওই যুবক বাইকে করে সেখানে দাঁড়ায়। বাইকে করে ওই মহিলাকে বাপেরবাড়ি পৌঁছে দেওয়ার কথা বলেছিল সে। ওই যুবককে বিশ্বাস করে বাইকে চড়ে বসেছিলেন তিনি। কিন্তু ওই মহিলাকে বাপেরবাড়ি পৌঁছে দেওয়া হয়নি।
তার বদলে নিজের ধাবায় নিয়ে গিয়েছিল অভিযুক্ত। সেখানেই একটি ঘরে আটকে রেখে ওই গৃহবধূকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। নির্যাতনের পর ওই বধূকে সেখানেই আটকে রাখা হয়েছিল বলে অভিযোগ। এদিকে নিজের সঙ্গে থাকা মোবাইল থেকে নিজের মাকে ফোন করে সব ঘটনার কথা জানান ওই গৃহবধূ। ঘটনার কথা শুনে মল্লারপুর থানার দ্বারস্থ হন নির্যাতিতার মা। নির্যাতিতার মাকে সঙ্গে নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় মল্লারপুর থানার পুলিশ। বন্ধ ঘর থেকে উদ্ধার করা হয় ওই নির্যাতিতাকে। ধাবা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত যুবককে। যদিও ধর্ষণের অভিযোগ মানতে চায়নি ওই অভিযুক্ত। ধৃতকে আজ শুক্রবার রামপুরহাট মহকুমা আদালতে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ ধৃতকে পাঁচ দিনের হেফাজতে চাওয়ার দাবি করে। বিচারক সেই দাবি মেনে ধৃতকে পাঁচ দিনের পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন। একথা জানিয়েছেন, রামপুরহাট আদালতের সরকারি আইনজীবী সৈকত হাটি। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।