আহত পাপ্পু সাউ। বয়স ৪৮ বছর। কলকাতার আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। অভিযোগ উঠেছে তারই আত্মীয় দুই ভাই রাজেন্দ্র সাউ ও রাজকুমার সাউয়ের বিরুদ্ধে। স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, পাপ্পুদের সঙ্গে আত্মীয় রাজেন্দ্র ও রাজকুমারদের বিগত বেশ কিছুদিন ধরেই বিবাদ চলছে। টিটাগড় বৌবাজারে পাপ্পুর মশলার দোকান রয়েছে।
এদিন বেলায় দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার সময় পাপ্পুর সঙ্গে তারই আত্মীয় দুই ভাই রাজেন্দ্র ও রাজকুমারের সম্পত্তির বিষয় নিয়ে বচসা বাঁধে। অভিযোগ, বচসা চলাকালীন পাপ্পুর পেটে ছুরি দিয়ে আঘাত করে তারা। উপস্থিত স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় পাপ্পুকে উদ্ধার করে প্রথমে বারাকপুর বিএন বসু মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থা আশঙ্কাজনক থাকায় তাকে প্রথমে কামারহাটির সাগর দত্ত মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল পরে আর জি কর মেডিক্যাল কলেজে হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।
আক্রান্তের বাবা বসন্তলাল সাউ বলেন, “আমরাই রাজকুমার রাজেন্দ্রদের ঘর দিয়েছি, আর ওরাই আমাদের ইলেকট্রিক লাইন বন্ধ করে দিয়েছিল। এনিয়ে সমস্যা চলছিল। এদিন রাস্তায় ছেলের সঙ্গে ওদের কথা কাটাকাটি হয়। তখন একজনকে ছেলেকে ধরে রাখে, আরেকজন পেটে ছুরি চালিয়ে দেয়।” পুলিশ জানিয়েছে, রাতেই অভিযুক্ত রাজেন্দ্রকে আটক করা হয়েছে। রাজকুমারের খোঁজে তল্লাশি চলছে।