আজকাল ওয়েবডেস্ক: গরু ঢুকে বাগানে আম নষ্ট করছিল। খেয়ে ফেলেছিল আম। তারই প্রতিবাদ করেছিলেন আম বাগানের পাহারাদার এক প্রৌঢ়। তাই গলা কেটে নৃশংসভাবে খুন করা হল আম বাগানের পাহারাদার রাধেশ্যাম ঘোষকে(৬৩)। শনিবার রাতের এই ঘটনা ঘিরে ভারত বাংলাদেশ সীমান্ত মালদার ইংরেজবাজার থানার মহদীপুর এলাকায় উত্তেজনা ছড়ায়।
ঘটনার খবর পেয়ে তদন্ত শুরু করে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। মালদা জেলা পুলিশ সুপার প্রদীপ কুমার যাদব জানান, এই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট এলাকার বাসিন্দা মতিলাল ঘোষ ও রাজকুমার ঘোষকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সম্পর্কে এরা বাবা ছেলে।
তদন্তকারী পুলিশ কর্তা জানান, মতিলালের গরু স্থানীয় আমবাগানে ঢুকে যায়। বাগানের আম নষ্ট করেছিল। তারই প্রতিবাদ করেন বাগানের পাহারাদার রাধেশ্যাম। তা ঘিরে মতিলাল ও তাঁর ছেলে রাজকুমারের সঙ্গে বচসাও হয় বাগানের পাহারাদার রাধেশ্যাম ঘোষের। এরপরই অভিযুক্তরা রাধেশ্যামের গলায় ধারালো অস্ত্রের কোপ মারে। ঘটনাস্থলে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে রাধেশ্যাম। পুলিশি জেরায় ধৃতরা খুনের কথা স্বীকার করেছেন। ঘটনা ঘিরে এলাকায় উত্তেজনা রয়েছে। পুলিশ পিকেট বসানো হয়েছে।