মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। পাড়ায় খেলতে গিয়ে তিন শিশু হঠাৎই পুকুরে পড়ে যায়। বেশ কিছুক্ষণ তল্লাশির পর উদ্ধার হয় তিন জনের দেহ। সোমবার বেলা ১২টা নাগাদ বীরভূমের নলহাটিতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। মৃতদের মধ্যে দু’জন মেয়ে, একজন ছেলে। তাদের নাম নাসরিন খাতুন (৪), নুরানি খাতুন (৫) ও তামিম শেখ (৮)।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এ দিন বেলা ১২টা নাগাদ স্থানীয় উওরপাড়ার ওই জলাশয়ে শিশুদের দেহ ভাসতে দেখা যায়। খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ এসে দেহ তিনটি উদ্ধার করে রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
এলাকার লোকজন জানান, বেলা ১০টা নাগাদ খেলতে বেরিয়েছিল ওই শিশুর দল। বেলা গড়ালেও বাড়ি না ফেরায় খুঁজতে বেরোন বাড়ির লোকেরা। এ দিক ও দিক খোঁজ করা হলেও পাওয়া যায়নি। এর পরই এলাকার পুকুরপাড়ে যান সকলে। সেখানেই জলে ভাসতে দেখেন তিন শিশুর দেহ।
খেলতে গিয়ে কোনও ভাবে জলে পড়ে যায় বলেই মনে করছেন বাড়ির লোকজন। নলহাটি থানার পুলিশের পাশাপাশি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় নলহাটি-২ ব্লক প্রশাসনের কর্তারাও। এই ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকায়।