• প্রত্যেককে পরিষেবা দিতে দায়বদ্ধ ‘সেবাশ্রয়’, আশ্বাস অভিষেকের
    এই সময় | ৩০ এপ্রিল ২০২৫
  • এই সময়: ডায়মন্ড হারবারের জনতাকে স্বাস্থ্য পরিষেবা পৌঁছে দেওয়ার কাজকে সর্বাধিক প্রাধান্য দিচ্ছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই কারণে ‘সেবাশ্রয়’ শিবির শেষ হয়ে যাওয়ার প্রায় দেড় মাস পরেও নিয়মিত মানুষের কাছে স্বাস্থ্য পরিষেবা পৌঁছে দিচ্ছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক।

    অভিষেকের উদ্যোগে মঙ্গলবার ৪০ জন প্রবীণ নাগরিকের নিখরচায় ছানি অপারেশন হয়েছে একটি বেসরকারি চক্ষু চিকিৎসালয়ে। মহেশতলা বিধানসভায় যখন ‘সেবাশ্রয়’ শিবির হয়েছিল, সেই সময়ে এই প্রবীণ নাগরিকদের ছানি অপারেশন করার পরামর্শ দিয়েছিলেন চিকিৎসকরা।

    অভিষেক মঙ্গলবার ফেসবুকে লিখেছেন, ‘সূচনা থেকেই প্রত্যেক নাগরিককে স্বাস্থ্য পরিষেবা পৌঁছে দিতে আমরা দায়বদ্ধ থেকেছি। শেষ ব্যক্তিটিও যতক্ষণ না পরিষেবা পাচ্ছেন, ততদি‍ন আমরা দায়বদ্ধ থাকব।’

    আনুষ্ঠানিক ভাবে যতদিন ‘সেবাশ্রয়’ শিবির চলেছিল, সেখানে প্রায় ১২ লক্ষ মানুষ চিকিৎসা পরিষেবা পেয়েছেন। সাধারণ মানুষ যাতে সম্মানের সঙ্গে সহজে স্বাস্থ্য পরিষেবা পান, তাই তাঁর এই উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে বলেও এ দিন জানিয়েছেন অভিষেক।

  • Link to this news (এই সময়)