অয়ন ঘোষাল: কালবৈশাখীর তাণ্ডবে লণ্ডভণ্ড শহর। CESC তার বিদ্যুত্স্পৃষ্ট হয়ে প্রাণ গেল এক মহিলা। বিপর্যস্ত ট্রেন পরিষেবাও। শিয়ালদহ স্টেশন থেকে বিভিন্ন রুটে দেরিতে চলল ২০ ট্রেন। কোন কোন সেকশন সংক্ষিপ্ত করতে হল ট্রেনে যাত্রাপথ। নাকাল নিত্যযাত্রীরা।
পূর্বাভাস ছিলই। প্রস্তুতিও নিয়ে রেখেছিল রেল কর্তৃপক্ষ। কিন্তু কালবৈশাখীর দাপটে সচল রাখা গেল না পরিষেবা। রেল সূত্রে খবর, এদিন সন্ধ্য়ায় ঝড় শুরু হতেই শিয়ালদহ ডিভিশনে একাধিক লাইনে গাছ ভেঙে পড়ে। ফলে ওভার তার ছিঁড়ে বিদ্যুত্ সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। ব্যাহত ট্রেন পরিষেবা।
গাছ ভেঙেছে প্রিসেন্স ঘাট ও বিবাদী বাগ স্টেশনের মাঝেওবাদ নেই হাওড়াও। সন্ধেয় ৭টা ১৬ মিনিটে শ্রীরামপুর স্টশনের প্ল্যাটফর্মে ভেঙে পড়ে। তবে হতাহত বা ক্ষয়ক্ষতি তেমন কিছু হয়নি। তবে কিছুক্ষণের জন্য ব্য়াহত হয় ট্রেন পরিষেবা।