ছাগলে ফসল খাওয়া নিয়ে চরমে বিবাদ! বজবজে খুন জমির মালিক
প্রতিদিন | ০৪ মে ২০২৫
সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: জমির ফসল ছাগলে খাওয়া নিয়ে দুই ব্যক্তির মধ্যে চরম বিবাদ! আর তার জেরে খুন হলেন এক ব্যক্তি। পুলিশ অভিযোগ দায়ের হলেও পলাতক অভিযুক্ত।
মৃতের নাম গোপালচন্দ্র মণ্ডল। শনিবার সন্ধেয় ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার সুপার রাহুল গোস্বামী জানান, গত ১ মে বজবজের বুইতায় গোপালচন্দ্র মণ্ডলের খেতে ওই একই গ্রামের বাসিন্দা রামপ্রসাদ কোলের ছাগল ঢুকে সবজি খেয়ে নেয়। তাই নিয়ে দু’জনের মধ্যে বিরোধ বাঁধে। আগেও এমন ঘটনা ঘটেছিল। কিন্তু ওইদিন বিবাদ চলাকালীন রামপ্রসাদ আচমকাই ধারালো অস্ত্র দিয়ে গোপালবাবুর মাথায় একাধিকবার আঘাত করেন।
আহত গোপালবাবুকে প্রথমে চড়িয়াল বিপিএইচসি ও পরে সেখান থেকে এম আর বাঙ্গুরে স্থানান্তরিত করা হয়। কিন্তু অবস্থার অবনতি হওয়ায় আহত ব্যক্তিকে এসএসকেএমএ ভর্তি করানো হয়। শনিবার এসএসকেএম হাসপাতালেই মৃত্যু হয় ওই ব্যক্তির। এই ঘটনায় মৃতের পুত্র কৃষ্ণপদ মণ্ডল শনিবারই পুলিশের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ খুনের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশ সুপার জানান, অভিযুক্ত ব্যক্তি পলাতক। যে বাইকে চড়ে অভিযুক্ত এলাকা ছেড়েছে, সেই বাইকটি উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযুক্তের খোঁজে জোর তল্লাশি চলছে।