• মাধ্যমিকে অষ্টম আসিফকে সংবর্ধনা দিলেন বিধায়ক আব্দুর রহিম বক্সি
    বর্তমান | ০৪ মে ২০২৫
  • সংবাদদাতা, চাঁচল: অঙ্ক ও জীবন বিজ্ঞানে একশোতে একশো। মালদহের মালতীপুর বিধানসভার গোবিন্দপুরের আসিফ মেহবুব মাধ্যমিকে নজরকাড়া ফলাফল করতেই এলাকায় খুশির হাওয়া বইছে। ৬৮৮ পেয়ে রাজ্যে অষ্টম হয়েছে সে। তার এই সাফল্যে শুভেচ্ছা জানাতে সকাল সন্ধ্যা বাড়িতে ভিড় জমাচ্ছেন প্রতিবেশী থেকে শুরু করে আত্মীয়রা। শনিবার বিকেলে  আসিফের বাড়িতে গিয়ে সংবর্ধনা জানালেন মালতীপুরের বিধায়ক আব্দুর রহিম বক্সি। তিনি নিজহাতে মুখ মিষ্টি করান আসিফকে। হাতে ফুল দিয়ে সংবর্ধনা জানানো হয়। তার উজ্জ্বল ভবিষ্যতের পাশাপাশি পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন বিধায়ক। আসিফ কালিয়াচকের জয়েনপুর হাইস্কুল থেকে মাধ্যমিক পরীক্ষা দিয়েছে। সে ভবিষ্যতে চিকিৎসক হতে চায়।

    এদিকে তার বাবা চাষাবাদ করে কোনওরকমে সংসার চালান। ছেলের চিকিৎসক হওয়ার স্বপ্ন পূরণ করতে তিনিও যথাসাধ্য পরিশ্রম করেন। তবে বাধা হয়ে দাঁড়াতে পারে অর্থ। তার বাবা আনোয়ারুল হক বলেন, চাষাবাদ করে সংসার টানি। ছেলের স্বপ্ন পূরণ কীভাবে করব দুশ্চিন্তায় রয়েছি। রাজ্য সরকার পাশে দাঁড়ালে স্বপ্ন পূরণ হবে ছেলের। তবে ছেলের সাফল্যে খুশিতে বুক চওড়া হয়েছে তাঁর। 

    মালতীপুরের বিধায়ক বলেন, সাধারণ কৃষক পরিবারের আসিফ মেহবুব মাধ্যমিকে রাজ্যে অষ্টম হয়ে আমার বিধানসভা এলাকার নাম উজ্জ্বল করেছে। তার  ভবিষ্যত্ উজ্জ্বল হোক। যে কোনও সমস্যায় আসিফের পাশে থাকব। - নিজস্ব চিত্র
  • Link to this news (বর্তমান)