• লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু নকশালবাড়ির ব্যবসায়ীর
    বর্তমান | ১১ মে ২০২৫
  • সংবাদদাতা, নকশালবাড়ি: বেপরোয়া লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হল নকশালবাড়ির এক ব্যবসায়ীর। শুক্রবার রাতে নকশালবাড়ির অদূরে কোয়ার্টার মোড় সংলগ্ন এশিয়ান হাইওয়ে-২তে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় বিশ্বজিত্ দাসের (৫৩)। তিনি নকশালবাড়ির উত্তর রথখোলার বাসিন্দা।  ঘটনাক্রমে ঘাতক লরিটি বিহারের দিকে পালিয়ে যাওয়ায় উত্তেজনা তৈরি  হয়। কিছুক্ষণের জন্য মহাসড়ক অবরোধ করে ক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা। পরে খড়িবাড়ি এবং নকশালবাড়ি থানার বিশাল পুলিস বাহিনী গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পরে খড়িবাড়ি থানার পুলিস মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়।

    পুলিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন পানিট্যাঙ্কি থেকে বাইক চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন বিশ্বজিৎ। কোয়ার্টার মোড়ে একটি লরি পাশ কাঁটাতে গিয়ে উল্টোদিক থেকে আসা তাঁর বাইকে সজোড়ে ধাক্কা মারে। এতে লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় বিশ্বজিতবাবুর। ঘটনাস্থল  থেকে তাঁর বাড়ির দূরত্ব খুব একটা বেশি ছিল না।

    স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, তিনি মুদির সামগ্রীর ডিস্ট্রিবিউটার ছিলেন। সেই সূত্রে তিনি পানিট্যাঙ্কিতে গিয়েছিলেন। তাঁর পরিবারে বয়স্ক মা, বউ, এক ছেলে এবং এক মেয়ে রয়েছে। এদিকে, প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ, ওই এলাকায় খড়িবাড়ি থানার কিউআরটি ভ্যান টহলে থাকলেও লরিটি আটকাতে কোনও তৎপরতা দেখায়নি। এছাড়া ওই এলাকায় এশিয়ান হাইওয়ের দুই পাশে দূরপাল্লার লরি পার্ক করা থাকে। ওই রুটে বাইক, ছোটগাড়ি নিয়ে চলাচল করা বিপজ্জনক হয়ে উঠেছে। একইসঙ্গে রাতে বালিবোঝাই ডাম্পার বেপরোয়া গতিতে চলাচল করে। এতেই ফের পুলিসের ভূমিকা নিয়ে সরব হয়েছেন বাসিন্দারা। ইতিমধ্যে পুলিস সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করে ঘাতক লরির খোঁজ শুরু করেছে। পুরও ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছেন খড়িবাড়ি থানার ওসি অভিজিত্ বিশ্বাস।  মৃত বিশ্বজিৎ দাস। 
  • Link to this news (বর্তমান)