পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার সকালে বছর ৩২ নির্যাতিতা পাট খেতে কাজ করতে যান। পাট নিংড়ানোর কাজ করছিলেন তিনি। সেই সময়ই জমিতে ছিলেন অভিযুক্ত বছর তেতাল্লিশের আমিরুল গাজী। অভিযুক্ত পেশায় কৃষক। অভিযোগ, কাজ করার সময় মহিলাকে একা পেয়ে পাট খেতের ভিতরে নিয়ে যায় আমিরুল। সেখানেই মহিলাকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। খেতের মধ্যেই নির্যাতিতাকে ফেলে রেখে পালায় যায় অভিযুক্ত।
সেখান থেকে কোনও রকমে বাড়ি ফিরে অসুস্থ হয়ে পড়েন নির্যাতিতা। তারপরই বাবাকে বিষয়টি জানান তিনি। তারপর তড়িঘড়ি তাকে বসিরহাট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আমিরুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানানো হয় স্বরূপনগর থানায়।
অভিযোগ পেয়ে তদন্তে নামে পুলিশ। অভিযুক্ত আমিরুল গাজীকে রাতে বাড়ির এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আমিরুলকে আজ রবিবার আদালতে পেশ করে নিজেদের হেফাজতে চাইবে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।