• বাইক কিনে না দেওয়ায় আত্মহত্যা যুবকের, চাঞ্চল্য
    বর্তমান | ২৬ জুন ২০২৫
  • নিজস্ব প্রতিনিধি, বারাকপুর: বাবা নেই, মা অন্য বাড়িতে পরিচারিকার কাজ করেন। এহেন পরিবারের ছেলের বাইক কেনার ইচ্ছা থাকলেও আর্থিক সঙ্গতি না থাকায় সেই চাহিদা পূরণ করতে পারেননি মা। সেই ক্ষোভেই বুধবার সকালে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী হলেন বছর পঁচিশের ছেলে অরিজিৎ দাস। মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে বাসুদেবপুর থানার কাউগাছি ১ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের শ্যামনগর শক্তিগড় টালিখোলা এলাকায়। স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁকে টুবলু বলেই চিনতেন। পুলিস সূত্রে জানা গিয়েছে, অরিজিৎ ইলেকট্রিক সাপ্লাই অফিসে অস্থায়ী কর্মী হিসেবে কাজ করতেন। 

    পুলিস জানিয়েছে, ওই যুবক মাকে ঘর থেকে বের করে দিয়ে ভিতর থেকে দরজা বন্ধ করে দেন। দরজায় ধাক্কাধাক্কি করলেও, তিনি দরজা খোলেননি। শেষমেশ তাঁর খুড়তুতো দাদা এসে দরজা ভাঙেন। দেখা যায়, টুবলু ঝুলছে। তৎক্ষণাৎ তাঁকে নামিয়ে ভাটপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে বারাকপুর বি এন বসু মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। 

    মৃতের প্রতিবেশী পাপাই সরকার বলেন, একটি দামি বাইক কিনে দেওয়ার জন্য মায়ের কাছে আব্দার করেছিলেন ওই যুবক। কিন্তু সেই সামর্থ্য মায়ের ছিল না। বাইক না পাওয়ায় টুবলু আত্মহত্যা করেছেন। মায়ের দাবি, আগামী ৭ জুলাই ছেলের জন্মদিন ছিল। তার আগে ছেলে বায়না করেছিল, তিন লক্ষ টাকা দামের বাইক কিনে দেওয়ার জন্য। কিন্তু অত টাকা দেব কী করে! এই অভিমানেই ছেলে আত্মহত্যা করেছে। এই মর্মান্তিক ঘটনায় গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
  • Link to this news (বর্তমান)