• চিকিৎসকের কাছে যাবেন বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ! পাঁচ দিন পরে নদীতে মিলল দেহ
    আনন্দবাজার | ২৭ জুন ২০২৫
  • পাঁচ দিন আগে বাড়ি থেকে চিকিৎসকের কাছে যাওয়ার জন্য বেরিয়ে নিখোঁজ হয়েছিলেন অচল মোল্লা নামে এক ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার তাঁরই মৃতদেহ উদ্ধার হল ভাষারবাজার এলাকার এক নদী থেকে। পূর্ব মেদিনীপুরের গুরগুড়িয়া এলাকার ঘটনা।

    স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গুরগুড়িয়া এলাকার বাসিন্দা অচল পাঁচ দিন আগে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন। তার পরে আর ফেরেননি। বহু খোঁজাখুঁজি করেও পরিবারের লোকজন কোনও সন্ধান না পেয়ে মৈপিঠ কোস্টাল থানায় অভিযোগ করেন। সেই থেকেই অচলের খোঁজে তৎপর ছিল পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে ভাষারবাজারের এক নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে স্থানীয় মৎস্যজীবীরা একটি দেহ ভাসতে দেখেন। সঙ্গে সঙ্গে তারা থানায় খবর দেন। মৈপিঠ থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে দেহটি উদ্ধার করে এবং পরিচয় জানার জন্য স্থানীয়দের খবর দেয়। খবর পেয়ে মৃত ব্যক্তির পরিবার থানায় এসে দেহ শনাক্ত করে।

    পরে দেহটি কুলতলি ব্লক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং সেখান থেকে কুলতলি থানার পুলিশ দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। মৃত্যুর কারণ নিয়ে পুলিশ এখনও নিশ্চিত নয়। আত্মহত্যা, দুর্ঘটনা না কি এর নেপথ্যে অন্য কোনও রহস্য রয়েছে—তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্টের পরেই স্পষ্ট হবে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ।
  • Link to this news (আনন্দবাজার)