• শিশু সন্তানকে খুনের পরে সেপটিক ট্যাঙ্কে ফেলার অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে
    এই সময় | ২৮ জুন ২০২৫
  • ছয় মাসের সন্তানকে শ্বাসরোধ করে খুনের অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে। আরও অভিযোগ, খুনের পরে পাশের বাড়ির নির্মীয়মাণ সেপটিক ট্যাঙ্কে সন্তানকে ফেলে দেন মহিলা। নদিয়ার কল্যাণী থানার সগুনা অঞ্চলের তেলিগাছা এলাকার ঘটনা।

    স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে রূপা ঘোষ নামে ওই মহিলা ছেলে হারিয়ে যাওয়ার মিথ্যা গল্প ফাঁদেন। তিনি প্রতিবেশীদের জানান, কেউ ঘরে ঢুকে তাঁর ছেলেকে চুরি করে নিয়ে গিয়েছে। পাড়ার লোকজন বিস্তর খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। দীর্ঘক্ষণ পরেও তার কোনও খোঁজ না মেলায় পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মহিলাকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে। মায়ের বয়ানে অসঙ্গতি থাকায় পুলিশের সন্দেহ হয়। পরে পুলিশের টানা জিজ্ঞাসাবাদে তিনি জানান সন্তানকে শ্বাসরোধ করে খুনের পরে তিনি সেপটিক ট্যাঙ্কে ফেলে দিয়েছেন। রাতেই মহিলাকে গ্রেপ্তার করে কল্যাণী থানার পুলিশ।

    পুলিশ সেখান থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে কল্যাণী মেডিকেল কলেজ জে এন এম হাসপাতালে ময়নাতদন্তে জন্য পাঠায়। কী কারণে এই ঘৃণ্য অপরাধ তার তদন্ত করছে পুলিশ। এই ঘটনায় মহিলার কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন এলাকার লোকজন।

  • Link to this news (এই সময়)