অন্তঃসত্ত্বা ১৩ বছরের কিশোরী, অভিযুক্ত প্রতিবেশী ফেরার
বর্তমান | ০৪ জুলাই ২০২৫
নিজস্ব প্রতিনিধি, শিলিগুড়ি: ১৩ বছরের কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা হওয়ায় ধর্ষণের অভিযোগ উঠল প্রতিবেশী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। থানায় লিখিত অভিযোগ জমা পড়তেই ফেরার অভিযুক্ত। পুলিস জানিয়েছে, অভিযুক্ত পেশায় আইসক্রিম বিক্রেতা। সে গুরুংবস্তি এলাকাতে ভাড়া বাড়িতে থাকত।
ওই কিশোরীর মা ও বাবা সামান্য ব্যবসা করে সংসার চালান। সারাদিন মেয়ে একা বাড়িতে থাকত। অভিযোগ, এই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে প্রথমে ওই কিশোরীর সঙ্গে ভালো সম্পর্ক গড়ে তোলে অভিযুক্ত। প্রথম প্রথম ঘরে আসা-যাওয়া শুরু করলেও পরবর্তীতে কিশোরীকে মাদক জাতীয় কিছু খাইয়ে বারবার ধর্ষণ করত বলে অভিযোগ। পরবর্তীতে মেয়েটি শারীরিক অবস্থার পরিবর্তন হয়েছে বলে জানালেও প্রথম দিকে তার বাবা-মা গুরুত্ব দিতে চাননি। গত মঙ্গলবার কিশোরীর শারীরিক সমস্যা শুরু হয়। তাকে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে গেলে চমকে ওঠেন মা-বাবা।
জানা যায়, ওই কিশোরী ছয় মাসের অন্তঃসত্ত্বা। এরপর সমস্ত বিষয়টি নাবালিকা তার মা-বাবাকে খুলে বলে। অভিযুক্তকে বিষয়টি জিজ্ঞেস করা হলে সে এলাকা ছেড়ে পালায়। বুধবার রাতে প্রধাননগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন কিশোরীর বাবা-মা।
অভিযোগের ভিত্তিতে তার শারীরিক পরীক্ষা করে শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিস।
প্রধাননগর থানার আইসি বাসুদেব সরকার বলেন, আমরা ঘটনার তদন্ত করছি।