• নয়ানজুলিতে পড়ে মৃত্যু দুই শিশুর, শোক
    বর্তমান | ০৮ জুলাই ২০২৫
  • সংবাদদাতা, চাঁচল: মহরম উপলক্ষ্যে লাঠি খেলা ও মেলা দেখতে যাওয়ার পথে নয়ানজুলিতে পড়ে জলে ডুবে মৃত্যু হল দুই শিশুর। রবিবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের রতুয়া থানার দেবীপুর প্রধানপাড়ায়। পুলিস জানিয়েছে, মৃত শিশু শেখ আয়াত (৬) ও শেখ ফাইজান (৭) খুড়তুতো ভাই। মহরমের আবহে মর্মান্তিক এই ঘটনায় শোকস্তব্ধ পরিবার ও গ্রামের বাসিন্দারা। 

    পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার দুপুরে বাড়ি কিছুটা দূরে মহরমের লাঠি খেলা দেখতে যাচ্ছিল দুই শিশু। পথেই বাগান পেরিয়ে যাওয়ার সময় তারা রাস্তার পাশে থাকা একটি নয়ানজুলিতে পড়ে যায়। গত দু’দিন ধরে টানা বৃষ্টির জেরে ওই নয়ানজুলিতে অনেকটাই জল জমে ছিল। সেই জলে পড়ে মৃত্যু হয় দুই ভাইয়ের।

    দুই শিশু মেলার উদ্দেশে বাড়ি থেকে বের হলে দীর্ঘক্ষণ পরেও তারা বাড়ি না ফেরায় খোঁজ শুরু হয়। দু’ঘণ্টা পর এক প্রতিবেশী নয়ানজুলির জলে একটি হাত ভেসে থাকতে দেখেন। এরপর সেখান থেকেই উদ্ধার হয় দুই শিশুর নিথর দেহ। মৃত আয়াত ও ফাইজান স্থানীয় একটি স্কুলে প্রথম শ্রেণিতে পড়ত। মৃত শিশুদের আত্মীয় শেখ দিলাল বলেন, ওরা মহরমের লাঠি খেলা দেখতে গিয়েছিল। অনেক খোঁজাখুঁজির পর নয়ানজুলিতে হাত ভাসতে দেখে খোঁজ মেলে।

    প্রতিবেশী পারভেজ আহমেদ বলেন, একসঙ্গে দুই শিশুর মৃত্যু মর্মান্তিক। 

    রতুয়া থানার এক পুলিস আধিকারিক বলেন, অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে দেহ দু’টি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
  • Link to this news (বর্তমান)