• ভালোবাসে না বাবা-মা! অভিমানে বৃষ্টি মাথায় বাড়ি ছাড়ল ৪ কিশোরী, তারপর…
    প্রতিদিন | ১০ জুলাই ২০২৫
  • সুব্রত বিশ্বাস: ভালোবাসে না বাবা-মা! এই অভিমানে সামান্য গয়না ও টাকা নিয়ে প্রবল বৃষ্টির মাঝে ঘর ছাড়ল চার কিশোরী। কিন্তু শিয়ালদহ পৌঁছে ইতস্তত ঘোরাফেরা করতে থাকে তাঁরা। বিষয়টা নজরে পড়তেই আরপিএফ কর্মীরা তাঁদের সঙ্গে কথা বলেন। আপাতত চাইল্ড লাইনে রাখা হয়েছে তাদের। যোগাযোগ করা হচ্ছে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে।

    বুধবার রাতে শিয়ালদহ স্টেশনে টহলরত আরপিএফ কর্মীরা দেখেন চার কিশোরী ইতস্ততভাবে ঘোরাফেরা করছে। বেশ কিছুক্ষণ ওদের গতিবিধি লক্ষ্য করেন তাঁরা। এরপর কিশোরীকে সঙ্গে কথা বলেন। তাতেই জানা যায় চাঞ্চল্যকর তথ্য। তারা জানায়, তিনজন মুর্শিদাবাদের বাসিন্দা। একজন দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসিন্দা। কিশোরীদের দাবি, বাবা-মা তাদের ভালোবাসে না। বরং মারধর করেন। সেই অভিমানেই নাকি ঘর ছেড়েছে তারা।

    কিন্তু টাকা? আরপিএফ সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রত্যেকের কাছে সোনা ও রূপোর কিছু গয়না ছিল। এক কিশোরীর কাছে ছিল প্রায় হাজার কুড়ি টাকা। অনুমান, এইগুলোকে সম্বল করেই ঘর ছাড়ে তারা। কিন্তু কোথায় যাবে তা বুঝে উঠতে পারেনি। ফলে রাত কাটাচ্ছিল শিয়ালদহ স্টেশনে। সেখানেই চোখে পড়ে যায় আরপিএফের। বাড়ি ফিরতে না চাওয়ায় বৃহস্পতিবার তাদের চাইল্ড লাইনের হেফাজতে দেওয়া হয় হলে আরপিএফ সূত্রে খবর।
  • Link to this news (প্রতিদিন)