দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: নাবালিকার যৌন নিগ্রহের ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল করে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার জয়নগরে। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই নাবালিকা ও অভিযুক্তের বাড়ি জয়নগরের খাকুরদহ গ্রাম পঞ্চায়েতের দেওয়ানগঞ্জ মণ্ডলপাড়ায়। অভিযুক্ত ব্যক্তির এলাকায় একটি তেলেভাজার দোকান আছে। অভিযোগ, সম্প্রতি ওই এলাকারই বাসিন্দা ষষ্ঠ শ্রেণির ওই ছাত্রীকে খাবারের লোভ দেখিয়ে ওই ব্যক্তি একটি বাগানে নিয়ে গিয়েছিল। সেখানেই কিশোরীর উপর যৌন নির্যাতন করা হয় বলে অভিযোগ। সেই ঘটনা মোবাইল ফোনে ভিডিও আকারে তুলে রাখা হয়েছিল বলেও অভিযোগ। আর এরপরেই শুরু হয় ব্ল্যাকমেল করা।
অভিযোগ, সেই নিগ্রহের ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল করে দেওয়া হবে বলে ভয় দেখিয়ে নাবালিকাকে একাধিকবার ধর্ষণ করা হয়। শেষপর্যন্ত বাধ্য হয়ে ওই কিশোরী বাড়ি ফিরে নাবালিকাকে সব কথা জানায়। কালবিলম্ব না করে ওই কিশোরীর পরিবার জয়নগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। অভিযোগ পেয়েই পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। ধৃতকে এদিন আদালতে তোলা হয়।