• কলকাতায় পৃথক দু’টি জায়গা থেকে দুই দেহ উদ্ধারে ঘনাচ্ছে রহস্য
    এই সময় | ২২ জুলাই ২০২৫
  • কলকাতার দু’জায়গায় দু'টি দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য। পুলিশ সূত্রের খবর, মঙ্গলবার সকালে দক্ষিণ কলকাতার ল্যান্সডাউন ও বেলগাছিয়া রোড থেকে দু'টি দেহ উদ্ধার হয়েছে।

    পুলিশ সূত্রের খবর, ল্যান্সডাউন রোডে সুদেশ ভবন নামে একটি অনুষ্ঠান বাড়ির সামনে থেকে এক যুবকের দেহ উদ্ধার হয়েছে। মৃত যুবকের নাম সুধীর গিরি (২৫)। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় টালিগঞ্জ থানার পুলিশ। পুলিশ সুধীরকে উদ্ধার করে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যায়। চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। জানা গিয়েছে, সুধীরের পাশে একটি পাথর পড়ে ছিল। সেই পাথর দিয়েই সুধীরকে আঘাত করা হয়েছিল কি না পুলিশ তা খতিয়ে দেখছে।

    পুলিশ সূত্রের খবর, ওই অনুষ্ঠান বাড়ির পাশেই একটি চায়ের দোকান রয়েছে। এ দিন সকালে ওই চায়ের দোকানের মালিক দোকান খোলার সময়ে সুধীরকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। তিনিই থানায় খবর দেন। জানা গিয়েছে, সুধীরের শরীরে দু’জায়গায় আঘাতের চিহ্ন মিলেছে। পুলিশ দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। তবে কী ভাবে মৃত্যু হলো তা এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি। গোটা বিষয়টা খতিয়ে দেখছে টালিগঞ্জ থানার পুলিশ।

    অন্য দিকে, মঙ্গলবারই বেলগাছিয়া রোড থেকে এক অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির দেহ উদ্ধার হয়েছে। স্থানীয়রাই প্রথমে দেহটি পড়ে থাকতে দেখেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় উল্টোডাঙ্গা থানার পুলিশ। পুলিশ দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য আরজি কর হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এখনও পর্যন্ত ওই ব্যক্তির পরিচয় জানা যায়নি। মৃত্যুর কারণ জানতে গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে উল্টোডাঙ্গা থানার পুলিশ।

  • Link to this news (এই সময়)