শান্তিপুরের পরিযায়ী শ্রমিকের দেহ ফেরানোর পথে দুর্ঘটনা, মৃত্যু আত্মীয়-সহ অ্যাম্বুল্যান্স চালকের
প্রতিদিন | ২৫ জুলাই ২০২৫
সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: পরিযায়ী শ্রমিকের দেহ বাড়িতে আনার সময় পথ দুর্ঘটনায় মৃত পরিবারের সদস্য। অ্যাম্বুল্যান্সে পুণে থেকে নদিয়ার শান্তিপুরে আসার সময় দুর্ঘটনা। তাতেই প্রাণ গেল ড্রাইভার ও আত্মীয়ের। আহত দুই। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য শান্তিপুরে।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত পরিযায়ী শ্রমিকের নাম কানাই বিশ্বাস। বয়স ৪২ বছর। কয়েকমাস আগে মহারাষ্ট্রের পুণেতে হোটেলের কাজ নিয়ে যায়। তিনি নদিয়ার শান্তিপুর থানার বেলঘরিয়া ২ গ্রাম পঞ্চায়েতের বাসিন্দা। পুণেতে কর্মরত অবস্থায় অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।
খবর পেয়ে শান্তিপুরের বাড়ি থেকে দেহ আনতে রওনা দেয় মৃতের ছেলে ও এক আত্মীয় পঙ্কজ বিশ্বাস। দেহ ফিরিয়ে আনার সময় নাগপুরের কাছে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তাঁদের অ্যাম্বুল্যান্সটি। মৃত্যু হয় পঙ্কজ ও অ্যাম্বুল্যান্স চালকের। ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন কানাই বিশ্বাসের ছেলে ও আরও এক অ্যাম্বুল্যান্স চালক। তারা স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
ক আত্মীয় দীপক বিশ্বাস বলেন, ” কানাইয়ের দেহ আনতে গিয়ে মৃত্যু হল পঙ্কজের। কানাই পুণেতে কাজ করতেন। অসুস্থ হয়ে মৃত্যু হয়। ওর ছেলেও গাড়ি দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে। তবে এখন কিছুটা সুস্থ আছে।” পঙ্কজের মৃত্যুর খবর পরিবারে কাছে আসতেই আকাশ ভেঙে পড়ে তাঁদের মাথায়। একই সঙ্গে পরিবারের দুই সদস্যের মৃত্যু মানতে পারছেন না।
শোকের ছায়া গ্রামে।