পুরুষসঙ্গীর সঙ্গে দেদার মদ্যপান! আনন্দপুরের হোটেলে রহস্যমৃত্যু পাঞ্জাবের নতর্কীর
প্রতিদিন | ২৬ আগস্ট ২০২৫
অর্ণব আইচ: সুদূর পাঞ্জাব থেকে কলকাতায় এসেছিলেন। কলকাতার হোটেলে পুরুষসঙ্গীর সঙ্গে বসে দেদার মদ্যপানই কাল হল। সোমবার রাতে আনন্দপুরের এক গেস্ট হাউসে রহস্যজনকভাবে মৃত্যু হল ওই পাঞ্জাবি তরুণীর। গেস্ট হাউসের ঘর থেকে তাঁর অচৈতন্য দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় নিকটবর্তী বেসরকারি হাসপাতালে। সেখানে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, অতিরিক্ত মদ্যপানের জেরে মৃত্যু হয়েছে ওই তরুণীর। তদন্ত শুরু করেছে আনন্দপুর থানার পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত তরুণীর নাম শ্রেয়া বর্মা, বয়স ২৭ বছর। তিনি সদ্য কলকাতায় এসে আনন্দপুর এলাকার একটি গেস্ট হাউসে উঠেছিলেন। সেখান থেকেই সোমবার তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পেরেছে, সারারাত আনন্দপুরের ওই গেস্ট হাউসে পুরুষবন্ধু মহম্মদ চাঁদের সঙ্গে মদ্যপান করেছিলেন। এরপর সকালে শ্রেয়ার অচৈতন্য দেহ উদ্ধার হয়। মহম্মদ চাঁদই তাঁকে নিয়ে যান হাসপাতালে। মৃত বলে ঘোষণা করেন ডাক্তাররা।
এদিকে, আনন্দপুর এলাকায় আরও এক মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে। তিনি নোনাডাঙার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। এছাড়া আরেক পুরুষের দেহও উদ্ধার হয়েছে ঝুলন্ত অবস্থায়। পুলিশ সূত্রে খবর, আনন্দপুরে মৎস্য দপ্তরের অধীনস্ত পিকনিক স্পটের কাছে একটি গাছে গামছা বাঁধা অবস্থায় পাওয়া যায় বছর পঞ্চাশের ব্যক্তিকে। দেহটি শনাক্ত করা যায়নি। স্থানীয় বাসিন্দারাও এনিয়ে কিছু বলতে পারেননি। তিনি আত্মহত্যা করেছেন নাকি কেউ খুনের পর এভাবে দেহ গাছে ঝুলিয়ে রেখেছে, তা বুঝতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।