• কৃষ্ণনগরে ছাত্রী খুনে গুজরাট থেকে গ্রেপ্তার দেশরাজের মামা, এ বার কি তবে ভাগ্নের পালা?
    এই সময় | ৩১ আগস্ট ২০২৫
  • কৃষ্ণনগরে ছাত্রী খুনে গ্রেপ্তার মূল অভিযুক্তের মামা। তবে ঘটনার পরে সপ্তাহ ঘুরতে চললেও এখনও দেশরাজ সিংয়ের কোনও সন্ধান পায়নি পুলিশ। কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার পুলিশ গুজরাট থেকে গ্রেপ্তার করেছে দেশরাজের মামা কুলদীপ সিংকে। ইতিমধ্যেই তাঁকে আনা হয়েছে কৃষ্ণনগরে। সেখানেই চলছে জেরা।

    গত ২৫ অগস্ট কৃষ্ণনগরে বাড়িতে ঢুকে গুলি করে খুন করা হয় ঈশিতা মল্লিককে। সেই ঘটনায় অভিযুক্ত তাঁরই পূর্ব পরিচিত দেশরাজ সিং। সে দিন থেকেই দেশরাজের খোঁজে তল্লাশি শুরু করে পুলিশ। দেশরাজ মা, বাবা, বোনের সঙ্গে জেটিয়ায় ভাড়া বাড়িতে থাকতেন। কিন্তু ঘটনার পর থেকে তাঁর আর খোঁজ নেই। বাবা, মা উত্তরপ্রদেশে।

    তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে, দেশরাজকে সব রকম ভাবে সহযোগিতা করেছেন তাঁর মামা কুলদীপ। একাধিক ক্লু-ও মিলেছে। সেই সূত্র ধরেই কুলদীপ সিংকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

    পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, কুলদীপকে জিজ্ঞাসাবাদ করেই দেশরাজের খোঁজ মিলতে পারে। তাই গুজরাট থেকে ট্রানজিট রিম্যান্ডে কৃষ্ণনগরে আনা হয় তাঁকে। কৃষ্ণনগর পুলিশ জেলার সুপার অমরনাথ কে বলেন, ‘ইতিমধ্যেই বিভিন্ন সূত্র আমরা পেয়েছি। দেশরাজকে সম্ভবত সহযোগিতা করেছেন তাঁর মামা কুলদীপ সিং। তাঁকে জিজ্ঞাসা করলে হয়তো অনেক তথ্য মিলবে।’

  • Link to this news (এই সময়)