• ‘রঘু ডাকাত’ রিলিজের আগে আচমকাই কলকাতা পুলিশ কমিশনারের শরণাপন্ন দেব, বৈঠকে কী কথা হল
    প্রতিদিন | ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  • সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিন কুড়ির অপেক্ষা। তার পরই ‘হা রে রে রে…’ ধ্বনিতে রক্তমাখা খড়্গহাতে পুজোর পর্দায় আছড়ে পড়বেন ‘রঘু ঘোষ’, থুড়ি ‘রঘু ডাকাত’। ২৬ সেপ্টেম্বরের ভোরের জন্য ইতিমধ্যেই প্রহর গোনা শুরু করেছেন দেব অনুরাগীরা। আর সেই বহু প্রতীক্ষিত রিলিজের প্রাক্কালেই কলকাতা পুলিশ কমিশনার মনোজ কুমার বর্মার সঙ্গে দেখা করলেন দেব।

    ইতিমধ্যেই টিজার, পয়লা গানের ঝলক দেখিয়ে উন্মাদনার পারদ চড়িয়েছেন টলিউড সুপারস্টার। এবার ট্রেলার প্রকাশ্যে আনার পালা। আর এক্ষেত্রেও ‘ধূমকেতু’র মতোই ‘হাইভোল্টেজ’ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছেন দেব। আগামী ২০ সেপ্টেম্বর নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে হবে রঘু ডাকাত-এর মেগা ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠান। সেই প্রেক্ষিতেই কাজকর্ম খতিয়ে দেখতে আরেক প্রযোজক শ্রীকান্ত মোহতাকে নিয়ে ঘন ঘন স্টেডিয়ামে যাচ্ছেন দেব। এযেন রাজসূয় যজ্ঞ, প্রস্তুতির ঝলক দেখিয়েই সাড়া ফেলেছেন টলিউড সুপারস্টার। এবার তার প্রাক্কালেই কলকাতা পুলিশ কমিশনারের ডেরায় দেব। কিন্তু আচমকাই কেন এই সাক্ষাৎ? নিজেই জানিয়েছেন সুপারস্টার-সাংসদ।

    দেব জানান, “‘রঘু ডাকাত’-এর মেগা ট্রেলার লঞ্চ অনুষ্ঠানের জন্যই এই সাক্ষাৎ। কীরকম ব্যবস্থাপনা, সেসব পরিকল্পনা জানাতেই কলকাতা পুলিশের কমিশনারের সঙ্গে দেখা করার সৌভাগ্য হল। সমস্ত নিয়ম এবং প্রোটোকল মেনেই এই অনুষ্ঠান করা হবে। সকলের নিরাপত্তাই আমাদের কাছে সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ। আর সেসব নিয়েই পুলিশ কমিশনারের সঙ্গে আলোচনা হল।” হাইভোল্টেজ ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠানে যাতে কোনওরকম দুর্ঘটনা না ঘটে, শত ব্যস্ততার মাঝেও নিজে ভেন্যু টহল দিয়ে নজর রাখছেন দেব। ‘ধূমকেতু’র মতোই ‘রঘু ডাকাত’-এর ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠানকেও যে দেব উৎসবে পরিণত করতে চাইছেন, তা বলাই বাহুল্য। এদিকে এই অনুষ্ঠানের জন্য ইতিমধ্যেই মাঠে নেমে পড়েছেন দেব-ভক্তরা। অনুষ্ঠানের টিকিটের পাশাপাশি দেদার বিকোচ্ছে রঘু ডাকাত লেখা টিশার্টও।

    ‘ধূমকেতু’র ক্ষেত্রে ওপেনিং ইনিংসেই বাংলার বক্স অফিসে বলিউড এবং দক্ষিণী সিনেমা ‘ওয়ার ২’, ‘কুলি’কে যোগ্য জবাব দিয়ে ২.১০ কোটির ব্যবসা করেছিল দেব-শুভশ্রূ জুটি। মাত্র ১৫ দিনেই কুড়ি কোটি আয় করেছে ‘ধূমকেতু’। এবার পুজোর মরশুমে তারকাখচিত ‘রঘু ডাকাত’ পয়লা দিনে কেমন ব্যবসা দেবে? নজর থাকবে সেদিকে।
  • Link to this news (প্রতিদিন)