• রাতভর নিখোঁজ থাকার পরে তৃণমূল কর্মীর রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার, জগদ্দলে চাঞ্চল্য
    এই সময় | ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  • কল্যাণী এক্সপ্রেসওয়ের পাশে একটি খালের ধার থেকে এক তৃণমূল কর্মীর রক্তাক্ত মৃতদেহ উদ্ধার হয়। শনিবার সাতসকালে ঘটনাটি ঘটে জগদ্দল থানার উচ্ছেগড় এলাকায়। এক্সপ্রেসওয়ের ধারে একটি দোকানের পাশে খালের ধারে মৃতদেহটি পড়ে থাকতে দেখে আঁতকে উঠেছিলেন বাসিন্দারা। প্রথমে ওই তৃণমূল কর্মীর নাম ও পরিচয় জানা যায়নি। স্থানীয় বাসিন্দারা পুলিশকে খবর দেন।

    পরে ওই ব্যক্তির পরিচয় জানা যায়। জানা গিয়েছে, মৃতের নাম হীরা কুরেশি। তাঁর বাড়ি ভাটপাড়া পুরসভার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে। তিনি এলাকায় সক্রিয় তৃণমূল কর্মী হিসেবে পরিচিত ছিলেন। মাংসের দোকান ছিল তাঁর, টোটোও চালাতেন। শুক্রবার রাত থেকে নিখোঁজ ছিলেন তিনি। জগদ্দল থানার পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক সন্দেহ, ওই ব্যক্তিকে ইট দিয়ে মাথায় মেরে হত্যা করা হয়েছে। ভাটপাড়া পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান দেবজ্যোতি ঘোষ বলেন, ওকে খুন করা হয়েছে, এটা আমরা নিশ্চিত। কে বা কারা এটা করল সে বিষয়ে পুলিশ তদন্ত করে দোষীদের শাস্তি দেবে। যদিও পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যানের দাবি, ওই ব্যক্তি তৃণমূল সমর্থক, দলীয় কর্মী নন।

    ঘটনাস্থলে এসেছিলেন ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের ডিসিপি নর্থ গণেশ বিশ্বাস। তিনি জানান, তদন্ত একেবারে প্রাথমিক পর্যায়ে। এখনই কোনও মন্তব্য করতে চাননি তিনি।

  • Link to this news (এই সময়)