বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে খুন মালদহের এক যুবককে। মৃত যুবকের নাম বাবর শেখ। বাবর ভিনরাজ্যে পরিযায়ী শ্রমিকের কাজ করতেন বলে জানা গিয়েছে। কয়েকদিন আগে মালদহে ফিরে এসেছিলেন। বুধবার ফরাক্কা ব্যারাজের অধীনস্থ অ্যাফ্ল্যাক্স বাঁধের পাশ থেকে মিলেছে বাবরের দেহ। পরিবারের অভিযোগ, খুন করা হয়েছে তাঁকে। তাঁকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায় কয়েকজন যুবক। অভিযুক্ত ২ জন যুবককে আটক করা হয়েছে। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, মালদহের কালিয়াচক থানার ছোট মহদিপুর এলাকার বাসিন্দা ওই যুবক। মঙ্গলবার দু’জন যুবক তাঁকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায়। তারপর থেকে আর বাড়ি ফেরেননি তিনি। পরিবারের তরফে খোঁজ চালানো হয়। কিন্তু কোনও খোঁজ মেলে না তাঁর। এরপরেই বুধবার বাঁধের পাশ থেকে দেহ মেলে তাঁর।
দেহটি স্থানীয়দের চোখে পড়লে তাঁরা পুলিশে খবর দেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়। পরিবারের অভিযোগ মঙ্গলবার ডাকতে আসা ২ যুবক খুন করেছে বাবরকে। এরপরেই অভিযুক্ত ২ যুবককে আটক করা হয়েছে। তাঁদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। কেন ওই যুবককে খুন করা হয়েছে তার তদন্ত করছে পুলিশ।