আরাম পেতে গিয়েই সর্বনাশ! স্পা-র সময় চুপিচুপি অশ্লীল ভিডিও রেকর্ড, হাজার হাজার টাকা খোয়ালেন বৃদ্ধ ...
আজকাল | ০৫ অক্টোবর ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: কিছুক্ষণের জন্য আরাম পেতে গিয়ে চরম ভোগান্তির শিকার এক বৃদ্ধ। স্পা করানোর সময় চুপিচুপি তাঁর আপত্তিকর অবস্থার ভিডিও তুলেছিলেন দুই যুবক। সেই ভিডিও দেখিয়ে দিনের পর দিন হুমকি দিতে হাজার হাজার টাকা হাতালেন তাঁরা। আরও টাকা না দিলে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভিডিও শেয়ার করার হুমিকিও দেন। অবশেষে থানায় ছুটলেন সেই বৃদ্ধ।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের মুম্বইয়ে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মুম্বইয়ের বরিভালি এলাকায় একটি স্পা সেন্টারে গিয়েছিলেন ৬৩ বছর বয়সি এক বৃদ্ধ। স্পা চলাকালীন তাঁর আপত্তিকর অবস্থার কিছু মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি করেন কয়েকজন যুবক। পরে সেই ভিডিও দেখিয়ে ব্ল্যাকমেল করা হয় বৃদ্ধকে। স্পা করাতে গিয়ে ব্ল্যাকমেলের জেরে ৫০ হাজার টাকা খুইয়েছেন ওই বৃদ্ধ।
পুলিশ আরও জানিয়েছে, প্রথমে ওই বৃদ্ধের থেকে ৫০ হাজার টাকা হাতানোর পর আরও ছয় লক্ষ টাকা দাবি করেছিলেন অভিযুক্ত যুবকরা। ৬৩ বছরের ওই বৃদ্ধ পেশায় একজন ব্যবসায়ী। সম্প্রতি মুম্বইয়ের বরিভালিতে একটি ফ্ল্যাট কিনে থাকতে শুরু করেছেন। চলতি বছর জুলাই মাসে সেই এলাকায় বসবাস শুরু করেই অনলাইনে স্পা সেন্টারের খোঁজ করেন।
সেই সময় কানহাইয়া নামের এক যুবকের সঙ্গে তাঁর পরিচয় হয়। সেই যুবক প্রস্তাব দেন, এক ঘণ্টা মাসাজের জন্য ৭ হাজার টাকা দিতে হবে। সেই প্রস্তাবে রাজিও হন বৃদ্ধ। নিজের ফ্ল্যাটে ওই যুবককে ডেকে নেন। প্রথমবারের সার্ভিসে বেশ খুশিই হন বৃদ্ধ। কোনও অভিযোগ জানাননি তখনও।
এরপর আবারও ৭ সেপ্টেম্বর স্পা করানোর জন্য ওই যুবকের সঙ্গে যোগাযোগ করেন বৃদ্ধ। সেই সময় মুন্না নামের এক যুবক স্পা করাতে বৃদ্ধের বাড়িতে আসেন। পুলিশকে বৃদ্ধ জানিয়েছেন, সেই যুবক বাড়িতে আসার পরেই তাঁকে জামাকাপড় খুলে ফেলতে বলেন। নগ্ন অবস্থায় বৃদ্ধকে মাসাজ করার সময়েই চুপিচুপি ভিডিও রেকর্ড করেন ওই যুবক। সেটি খানিকক্ষণ পরেই টের পান বৃদ্ধ। সঙ্গে সঙ্গে স্পা থামিয়ে মুন্নাকে ঘর থেকে তাড়িয়ে দেন।
এরপর আসল ঝামেলা শুরু হয়। কানহাইয়া ও মুন্না মিলে বৃদ্ধের সঙ্গে বচসা শুরু করেন। সেই বচসা চলাকালীন বৃদ্ধকে মারধর করেন ওই দুই যুবক। এরপরই সেই অশ্লীল ভিডিও ঘিরে ব্ল্যাকমেল করা শুরু করেন। দুই যুবক হুমকি দেন, টাকা না দিলে সেই নগ্ন ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেবেন তাঁরা। ভয়ের চোটে দুই যুবককে তড়িঘড়ি ৫০ হাজার টাকা দেন বৃদ্ধ।
এর কিছুদিন পর আরও ভোগান্তি শুরু হয়। ওই দুই যুবক ক্রমাগত বৃদ্ধকে ফোন ও মেসেজ করে ব্ল্যাকমেল করা শুরু করে। আরও ৬ লক্ষ টাকা দাবি করেন তাঁরা। এমনকী বৃদ্ধের পরিবারের সদস্য ও বন্ধুদের ছবি পাঠিয়েও হুমকি দেন, এই ভিডিও তাঁদের পাঠিয়ে দেবেন তাঁরা।
মানসিকভাবে ভেঙে পড়ার পরেই বরিভালি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন বৃদ্ধ। এফ আই আর দায়ের হতেই ২১ সেপ্টেম্বর দুই অভিযুক্তকে মুম্বইয়ের ভিন্ন ভিন্ন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের বিশেষ টিম। অভিযুক্ত দুই যুবকের আসল নাম, সমীর আলি (২১) এবং ভূপেন্দ্র সিং (২৫)। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার একাধিক ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ।