• ভুয়ো পরিচয় দিয়ে গৃহবধূর সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা, গ্রেফতার যুবক
    বর্তমান | ০৮ অক্টোবর ২০২৫
  • সংবাদদাতা, তারকেশ্বর: নিজেকে শিক্ষক পরিচয় দিয়ে গৃহবধূর সঙ্গে সম্পর্ক তৈরি করে এক যুবক। পরে তাঁকে ব্ল্যাকমেল করার অভিযোগে যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতের নাম শেখ আশরাফুল হক।

    সে ফেসবুকে অয়ন রায় নামে নিজেকে শিক্ষক হিসেবে পরিচয় দেয়। সেই সূত্রে কয়েক মাস আগে তার সঙ্গে সম্পর্ক তৈরি হয় গুড়াপের এক গৃহবধূর। কিছুদিনের মধ্যেই ঘনিষ্ঠতা বাড়তে থাকে তাদের। তারকেশ্বরের একটি লজে এসে একান্তে সময় কাটান দু’জনে। তারপর থেকে নিজের আর্থিক কষ্টের কথা জানিয়ে গৃহবধূর কাছ থেকে টাকা চায়। টাকা না থাকায় সোনার গয়না ওই ব্যক্তিকে দেন গৃহবধূ। এরপর চাহিদা বাড়তে থাকে অভিযুক্তের। টাকা না দিলে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়। ২২ সেপ্টেম্বর তারকেশ্বর থানায় অভিযোগ জানান গৃহবধূ। 

    তদন্ত নেমে পুলিশ জানতে পারে, অয়ন নামে ওই ব্যক্তির প্রকৃত নাম শেখ আশরাফুল হক। সে কোনও চাকরি করে না। গৃহবধূদের প্রেমের ফাঁদে ফেলে অর্থ উপার্জন তার পেশা। জামালপুর থানার সহযোগিতায় জামালপুর সাতগড়িয়া এলাকা থেকে অভিযুক্ত আশরাফুলকে গ্রেফতার করে তারকেশ্বর থানার পুলিশ। মঙ্গলবার ধৃতকে চন্দননগর মহকুমা আদালতে তোলা হয়। আদালত অভিযুক্তকে পুলিশ হেপাজতের নির্দেশ দেয়। -নিজস্ব চিত্র
  • Link to this news (বর্তমান)