• নজরে ২০২৬, ঘর গোছাল তৃণমূল কংগ্রেসের সামাজিক মাধ্যম
    আজকাল | ১০ অক্টোবর ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক:  ২০২৬ বিধানসভা ভোটকে সামনে রেখে শাসক দলের সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম খেলা হবে টিমের ১৫ জনের নতুন কোর কমিটি গঠন করা হয়েছে। ৮ অক্টোবর এই কমিটিতে শীলমোহর দিয়েছেন দলের রাজ্য ইনচার্জ রাজীব বসু। 

    কর্তাদের সঙ্গে কথা বলে জানা গিয়েছে যে দলের হাতকে শক্তিশালী করতে এবং বিরোধীদের অপপ্রচার এবং কুৎসার জবাব দিতে খেলা হবে সোশ্যাল মিডিয়া কমিটি প্রস্তুত। ইতিমধ্যে তারা মাঠে নেমে পড়েছে। 

    এই ১৫ জন কোর কমিটির সদস্যরা হলেন সুব্রত বিশ্বাস, বিভাস মাহাত, শুভ্র প্রতীম রায়, নাসির আহমেদ, প্রদীপ কুমার মন্ডল, অভিজিৎ সিনহাবাবু, কবীর আলি, অলোক গুরুং, নূর ইসলাম, দীপ মোহন রায়, অর্জুন দাস, রাহুল সেন, আতিকুল রহমান, শাহিদ আলম, সাহিল আহমেদ।

    আগামী বছরেই রাজ্যে বিধানসভা নির্বাচন। সেইমতো আগে থেকেই আসরে নেমে নিজেদের ঘর গোছাতে চাইছে রাজ্যের শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেস। বিরোধীরা যাতে কোনও ধরণের অপপ্রচার না চালাতে পারে সেদিকে নজর রেখে রাজ্যের শাসক দলের পক্ষ থেকে এই ১৫ জনের কমিটি আগে থেকেই গঠন করা হল। এরা এখন থেকেই নিজেদের কাজে নেমে পড়েছে। সেইমতো বিধানসভা নির্বাচনে দলের রণকৌশলের কাজে এরা নিজেদের মতো করে ঘুঁটি সাজাবে।

    বর্তমান সময়ে প্রতিটি রাজনৈতিক দলের কাছে সোশ্যাল মিডিয়া একটি বিরাট ভূমিকা গ্রহণ করে থাকে। এরাজ্যের তৃণমূলের সামাজিক মাধ্যম অন্যদের থেকে অনেকটা এগিয়ে থেকেই কাজে নামছে। রাজ্যের উন্নয়নের বিভিন্ন খতিয়ান তারা ইতিমধ্যে তুলে ধরেছে সামাজিক মাধ্যমে। রাজ্যের উন্নয়নের বিভিন্ন প্রকল্প যেমন- কন্যাশ্রী, শিক্ষাশ্রী যে গোটা রাজ্যের মানুষের কাছে বিরাট সুবিধা নিয়ে এসেছে সেকথা বলাই বাহুল্য। সেদিক থেকে দেখতে হলে তৃণমূলের সামাজিক মাধ্যমের কর্মীরা এই কাজকে আরও এগিয়ে নিয়ে যাবে। 
  • Link to this news (আজকাল)