• মায়ের মৃতদেহ বাড়ি নিয়ে যাওয়ার পথে ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা, মারা গেল ছেলেও
    এই সময় | ১১ অক্টোবর ২০২৫
  • মায়ের মৃত্যুর পরে বাড়িতে দেহ নিয়ে যাওয়ার পথে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হলো ছেলের। মৃতদেহ নিয়ে যাওয়ার সময়ে একটি উড়ালপুলের উপরে ট্রাকের পিছনে ধাক্কা মারে তাঁদের গাড়ি। রোহতকে একটি উড়ালপুলের উপরে এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত হয়েছেন ছেলে, ওই মহিলার বোন এবং আরও এক আত্মীয়ের।

    জয়পুরে মারা গিয়েছিলেন যোগিন্দর কৌর। পেশায় পুলিশ অফিসার ছিলেন যোগিন্দর। দীর্ঘদিন ধরে কিডনির অসুখে ভুগছিলেন। ৩-৪ বছর আগে কিডনি বদলও হয়েছিল তাঁর। বৃহস্পতিবার জয়পুরে মারা যান তিনি। জয়পুর থেকে রোহতকের বাড়িতে দেহ নিয়ে আসছিলেন তাঁর ছেলে কিরাত (২৪), বোন কৃষ্ণা (৬১), এক আত্মীয় সচিন। তাঁদের সঙ্গে ছিলেন আরও একজন মহিলা। অ্যাম্বুল্যান্সে করে নিয়ে আসা হচ্ছিল যোগিন্দরের দেহ। তার পিছনে একটি গাড়িতে ছিলেন তাঁরা ৪ জন। ভোর সাড়ে চারটে নাগাদ তাঁদের গাড়িটি ১৫২ডি ফ্লাইওভারে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পিছনে গিয়ে ধাক্কা মারে। এত জোরে সংঘর্ষ হয়েছিল যে গাড়িটির সামনের অংশ পুরোপুরি দুমড়ে-মুচড়ে গিয়েছিল বলে সংবাদ মাধ্যম সূত্রের খবর।

    দুর্ঘটনার খবর পেয়ে এলাকায় পৌঁছয় রোহতকের মেহাম থানার পুলিশ। গাড়িটি কেটে ভিতর থেকে দেহ উদ্ধার করতে হয় পুলিশকে। আরেক জন মহিলা যিনি ছিলেন, তিনি সঙ্কটজনক অবস্থায় রোহতকের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। পুলিশ সূত্রের খবর, ওই মহিলা জয়পুরের এক পুলিশকর্মীর স্ত্রী। নিহত সচিন ওই দম্পতিরই ছেলে।

    পুলিশ জানিয়েছে, দেহগুলির ময়নাতদন্ত করা হবে। গাড়িটি ও ট্রাকটি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে পুলিশের সন্দেহ। ঘুম এসে যাওয়ায় কোনওকারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। অথবা, ট্রাকটি যে দাঁড়িয়ে রয়েছে তা খেয়াল করেননি চালক। কে গাড়ি চালাচ্ছিলেন সেই বিষয়ে পুলিশ কিছু বলেনি।

  • Link to this news (এই সময়)