• বাংলাকে করিডর করে উত্তরপ্রদেশ থেকে বাংলাদেশে মোবাইল পাচার! ফরাক্কায় জিআরপির জালে ২ 
    প্রতিদিন | ১২ অক্টোবর ২০২৫
  • শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: বাংলাকে করিড়র করে উত্তরপ্রদেশ থেকে বাংলাদেশে মোবাইল পাচারের ছক! ফরাক্কা জিআরপির হাতে গ্রেপ্তার ২। ১৪৭টি মোবাইল উদ্ধার করে করেছে তদন্তকারীরা। কী কারণে মোবাইলগুলি বাংলাদেশে পাচার করা হচ্ছিল? এই চক্রের পিছনে কোনও নাশকতা ছক আছে কি না, আর কে জড়িত সব দিক খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

    পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃত দুই ব্যক্তির নাম দাউদ ইব্রাহিম। বয়স ২৪ বছর ও তহিরুপ শেখ। বয়স ২৫ বছর। তারা মালদহের বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকা কালিয়াচকের বাসিন্দা। ফরাক্কা জিআরপি সূত্রে জানা গিয়েছে, এই দুই যুবক উত্তরপ্রদেশ থেকে আপ ব্রহ্মপুত্র মেল এক্সপ্রেস ধরে ফরাক্কায় নামে। নিউ ফরাক্কা স্টেশনে ১ নম্বর প্লাটফর্মে নেমে কালিয়াচক উদ্দেশ্যে যাওয়ার আগেই তাঁদের আটক করে জিআরপি।

    গোপন সূত্রে খবর পেয়ে এই অভিযান চালায় জিআরপি। তাদের দু’টো ব্যাগ থেকে ১৪৭টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। এতগুলো ফোন কোথা থেকে এল? তার সঠিক উত্তর দিতে পারেনি তারা। তারপরই দু’জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। আজ, রবিবার তাদের ৭দিনের পুলিশ হেফাজতের আবেদন জানিয়েছে আদালতে পেশ করা হয়েছে।
  • Link to this news (প্রতিদিন)