• Breaking News LIVE: দুর্গাপুর গণধর্ষণে ধৃতদের বাড়িতে গিয়ে তল্লাশি
    এই সময় | ১৪ অক্টোবর ২০২৫
  • দুর্গাপুর গণধর্ষণে ধৃতদের মধ্যে দু'জন শেখ নাসিরুদ্দিন ও শেখ রিয়াজউদ্দিনকে নিয়ে মঙ্গলবার সকালে বিজাড়া গ্রামে তাদের বাড়িতে যায় পুলিশ। সেখানে প্রাথমিক ভাবে তদন্ত করা হয়। নাসিরুদ্দিন ও রিয়াজউদ্দিনকে নিয়ে তাদের ঘরে ঢুকে তল্লাশি করে পুলিশ।

    কাফ সিরাপ কেলেঙ্কারির তদন্তে নতুন চাঞ্চল্যকর তথ্য পুলিশের হাতে। মধ্যপ্রদেশের ছিন্দওয়াড়ায় কাশির সিরাপ কোল্ডরিফ খেয়ে ১৫ শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় সামনে এল চিকিৎসকদের সঙ্গে ওষুধ তৈরি সংস্থার অশুভ যোগসাজশ। তদন্তকারীদের অভিযোগ, কোনও চিকিৎসক কোল্ডরিফ প্রেসক্রিপশনে লিখলেই তাঁকে ওষুধের খুচরো দামের উপর ১০ শতাংশ কমিশন দেওয়া হতো। ওই কাশির সিরাপ তৈরি করত তামিলনাড়ুর শ্রীসান ফার্মাসিউটিক্যালস। চিকিৎসকদের কমিশন দিত ওই সংস্থাই।

    বারুইপুরের বেগমপুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ড। মৃত যুবকের নাম শান্ত মন্ডল। দশমীর রাতে নিজের জামাইবাবুর ডাকে বেরিয়ে গিয়ে আর ফেরা হলো না এই যুবকের। নয় দিন পর পুলিশের বিশেষ টিম গ্রেপ্তার করল মূল চক্রী জামাইবাবু দেবব্রত পাত্র-সহ আরও তিনজনকে।

    রাতের অন্ধকারে শিব মন্দিরের তালা ভেঙে চুরির ঘটনা ঘটল বালুরঘাটে। দানবাক্স নিয়ে চম্পট দিল দুষ্কৃতীরা। মঙ্গলবার সকালে মন্দিরে চুরির বিষয়টি নজরে আসে স্থানীয়দের। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় বালুরঘাট ব্লকের অমৃতখন্ড গ্রাম পঞ্চায়েতের মালঞ্চা এলাকায়।

    মঙ্গলবার সকালে জম্মু ও কাশ্মীরের কুপওয়ারা জেলায় সেনা-জঙ্গি সংঘর্ষ। নিয়ন্ত্রণ রেখার কাছাকাছি সন্দেহজনক কার্যকলাপ নজরে আসায় তল্লাশি অভিযান চালায় সেনা। তখনই জঙ্গিদের সঙ্গে গুলির লড়াই শুরু হয় সেনার। সূত্রের খবর, জঙ্গিরা নিয়ন্ত্রণ রেখা পেরিয়ে ভারতীয় ভূখণ্ডে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করছিল। সেনাবাহিনী তাৎক্ষণিকভাবে তাদের প্রতিহত করে। কমপক্ষে ২ জঙ্গির মৃত্যু।

    প্রয়াত হলেন CPIM-এর পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার প্রাক্তন সম্পাদক তথা রাজ্য সম্পাদকমন্ডলীর প্রাক্তন সদস্য দীপক সরকার। সোমবার রাত্রি ১১টা নাগাদ মেদিনীপুর শহরে (বিধাননগরে) নিজের বাড়িতেই প্রয়াত হয়েছেন বর্ষীয়ান এই কমিউনিস্ট নেতা। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮১ বছর।

  • Link to this news (এই সময়)