• কেনাকাটা করছিলেন, হঠাৎ গলায় হ্যাঁচকা টান, চাঞ্চল্যকর ঘটনা হাওড়া স্টেশনের সাবওয়েতে
    এই সময় | ১৬ অক্টোবর ২০২৫
  • ছিনতাইয়ের ঘটনায় হইচই হাওড়া স্টেশনে। ঘটনাটি ঘটে বুধবার সন্ধ্যায়। এক মহিলার গলার হার ছিনতাই করে নেওয়া হয় বলে অভিযোগ। তদন্ত শুরু করেছে হাওড়া সিটি পুলিশ। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ঘটনায় কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।

    জানা গিয়েছে, হাওড়ার বড়গাছিয়ার বাসিন্দা বৃন্দাবন ঘোষ সস্ত্রীক বাড়ি ফিরছিলেন। বৃন্দাবন পেশায় পান ব্যবসায়ী। সেই কারণেই হাওড়ায় ১২ নম্বর সাবওয়ের মুখে দাঁড়িয়ে পান কিনছিলেন। পাশেই দাঁড়িয়েছিলেন তাঁর স্ত্রী মিঠু ঘোষ। অভিযোগ, আচমকাই মহিলার গলার হার ছিনিয়ে পালিয়ে ছিনতাইবাজ। গলায় সামান্য আঘাত পান ওই মহিলা।

    ঘটনার আকস্মিকতায় চেঁচামিচি শুরু করে দেন তিনি। ঘটনাস্থলে জড়ো হন অন্যান্য যাত্রীরা। ততক্ষণে ভিড়ের মধ্যে থেকেই পালিয়ে যেতে সক্ষম হয় ওই দুষ্কৃতী। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে হাওড়ার গোলাবাড়ি থানার পুলিশ। অভিযোগের ভিত্তিতে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু হয়েছে।

    হাওড়া স্টেশনের সাবওয়েতে প্রচুর ছোট-বড়ো হকার পসার সাজিয়ে বসেন। হাজার হাজার মানুষ এই সাবওয়ে ব্যবহার করে প্রতিদিন। তাঁদের অনেকেরই বক্তব্য, মাঝেমধ্যেই এই ধরনের ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটছে। সাবওয়ের মুখেই ওঁৎ পেতে থাকছে ছিনতাইবাজরা। যাত্রীদের কেউ অমনযোগী হলেই মূল্যবান জিনিস ছিনিয়ে পালিয়ে যাচ্ছে দুষ্কৃতীরা। বিষয়টি নিয়ে হাওড়া সিটি পুলিশের এক আধিকারিক জানান, ওই এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। গুরুত্ব সহকারে তদন্ত শুরু হয়েছে।

  • Link to this news (এই সময়)