• ডেবরা থেকেই জিতব, আত্মবিশ্বাসী হুমায়ুন
    দৈনিক স্টেটসম্যান | ২৬ অক্টোবর ২০২৫
  • রাজ্যে ২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনের আর বেশি দিন বাকি নেই। এই আবহে আত্মবিশ্বাসী শোনাল পশ্চিম মেদিনীপুরের ডেবরার তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীরকে। রবিবার তিনি দৃঢ় কণ্ঠে জানিয়েছেন, তিনি ফের টিকিট পাবেন এবং এবারও জিতবেন। সম্ভবত তিনি ডেবরা থেকেই ফের লড়বেন এবং জিতবেন।

    হুমায়ুন কবীর জানিয়েছেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে দেখে ও তাঁর ডাকে সাড়া দিয়ে তিনি তৃণমূলে যোগদান করেছিলেন। ২০২১ সালের ৩১ জানুয়ারি তিনি পুলিশকর্তার চাকরি থেকে ইস্তফা দেন। তারপর তিনি তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেন। জনতার ভোটে জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত হন। তাই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তাঁকে যে কাজ দেবেন তিনি সেই কাজই করবেন। মুখ্যমন্ত্রীই এই সিদ্ধান্ত নিতে পারেন। তবে তিনি নিশ্চিত যে আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে তিনি টিকিট পাবেন।

    তাঁর কথায়, ‘২০২৬ সালের নির্বাচনে নিশ্চিতভাবে আমি লড়ব। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উপর আমার ভরসা রয়েছে। তিনি যেখানে বলবেন আমি সেখান থেকে লড়ব। সম্ভবত আমি ডেবরাতেই লড়ব এবং জিতব।’ তিনি আরও জানিয়েছেন, গত পাঁচ বছরে তিনি কী কী কাজ করেছেন তার বিবরণ পুস্তিকা আকারে প্রকাশ করেছেন। তিনি যা উন্নয়নমূলক কাজ করেছেন তা বিচার করার অধিকার একমাত্র মানুষের।
  • Link to this news (দৈনিক স্টেটসম্যান)