পর পর চিকিৎসক ধর্ষণের ঘটনায় উত্তাল সারা দেশ। মহারাষ্ট্রে চিকিৎসকের আত্মহত্যার রেশ কাটতে না কাটতেই ফের দিল্লিতে চিকিৎসককে ধর্ষণের অভিযোগ। এবার সেনার পরিচয় দিয়ে হাসপাতালে কর্মরত এক চিকিৎসককে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। দিল্লির সফদরজং হাসপাতালে কর্মরত চিকিৎসককে ধর্ষণের অভিযোগ এক যুবকের বিরু্দ্ধে। ঘটনায় গ্রেপ্তার অভিযুক্ত যুবক।
২৭ বছর বয়সি চিকিৎসকের সঙ্গে সামাজিক মাধ্যমে আলাপ হয়েছিল আরভ মালিক নামে এক যুবকের। অনলাইন সংস্থায় ডেলিভারি বয় হিসেবে কাজ করে আরভ। তবে তরুণী চিকিৎসককে নিজের পরিচয় দিয়েছিল ল্যাফটেন্যান্ট হিসেবে। ইন্সটাগ্রামের মাধ্যমে পরিচয় হয় এবং ধীরে ধীরে যোগাযোগ বাড়তে থাকে। ফোন নম্বর দু’জনের মধ্যে দেওয়া নেওয়া হয়। এমনকী হোয়াটসঅ্যাপে কথা চলত দু’জনের। কাশ্মীরে কর্মরত বলে চিকিৎসককে জানায় অভিযুক্ত যুবক আরভ। সত্যতা প্রমাণের জন্য সেনার পোশাক পরা ছবিও পাঠান অভিযুক্ত।
পুলিশ সূত্রে খবর, চলতি মাসের শুরুতে আরভ দিল্লি আসছেন বলে চিকিৎসককে জানান এবং দেখা করতে চান। কিছুদিন পর অভিযুক্ত মসজিদ মোথ এলাকায় ওই চিকিৎসকের বাড়িতে গিয়ে দেখা করেন। খাবারের সঙ্গে নেশার দ্রব্য মিশিয়ে যুবক চিকিৎসককে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। গত ১৬ অক্টোবর আরভের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন চিকিৎসক। অভিযোগের ভিত্তিতে আরভকে গ্রেপ্তার করে দিল্লির পুলিশ। এক দোকান থেকে সেনা পোশাক কিনেছিল বলে জানিয়েছে অভিযুক্ত যুবক আরভ মালিক।