• রাতে অফিসের আলো নেভানো নিয়ে বচসা, সহকর্মীকে ডাম্বেলের আঘাতে ‘খুন’ বেঙ্গালুরুতে
    প্রতিদিন | ০২ নভেম্বর ২০২৫
  • সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একটি সামান্য ঘটনায় মেজাজ হারিয়ে সহকর্মীকে খুন কর বসলেন বেঙ্গালুরুর এক যুবক। রাতে অফিসে আলো বন্ধ করা নিয়ে বচসা শুরু হয়। এক সময় তা হাতাহাতির পর্যায় পৌঁছায়। তখনই অভিযুক্ত যুবক তাঁর সহকর্মীর কপালে ‘ডাম্বেল’ দিয়ে আঘাত করেন বলে অভিযোগ। এর জেরে মৃত্যু হয় সহকর্মীর। পরে থানায় গিয়ে আত্মসমর্পন করেছেন অভিযুক্ত।

    পুলিশ জানিয়েছে, মৃত ভীমেশ বাবুর বাড়ি চিত্রদূর্গ জেলায়। কর্মসূত্রে বেঙ্গুলুরু শহরে থাকতেন তিনি। ভীমেশকে খুনের অভিযোগ বিজয়ওয়ারার বাসিন্দা সোমালা বংশীর বিরুদ্ধে। দুজনেই ‘ডিজিটাল ব্যাঙ্ক’ নামের একটি সংস্থার কর্মী। রাত দেড়টা নাগাদ অফিসের আলো বন্ধ করাকে কেন্দ্র করে দুই সহকর্মীর মধ্যে অশান্তি বাধে। মুহূর্তে যা হাতাহাতিতে পৌঁছায়। মেজাজ হারিয়ে আচমকা একটি ডাম্বেল দিয়ে ভীমেশের কপালে আঘাত করেন সোমালা। রক্তাক্ত ভীমেশ মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। তখনই তাঁর মৃত্যু হয়।

    খবর পেয়ে শনিবার ভোরে ‘ডিজিটাল ব্যাঙ্ক’-এর দপ্তর থেকে ভীমেশ বাবু নামের যুবকের দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। জানা গিয়েছে, শুরুতে খুনের ঘটনার বিভ্রান্ত হয়ে পড়েছিলেন অভিযুক্ত যুবক। পরে তিনি গোবিন্দরাজ নগর থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেন। খুনের মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদের পর অভিযুক্তক গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
  • Link to this news (প্রতিদিন)