• ১৩ লক্ষ টাকা না পেয়ে মায়ের মাথা ফাটাল ছেলে! যুবকের বিরুদ্ধে থানায় মহিলা
    প্রতিদিন | ০৬ নভেম্বর ২০২৫
  • দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ছেলেকে জন্ম দিয়েছেন। নিজের শেষ সম্বল দিয়ে তাকে বড় করেছেন। আর সেই ছেলেই কিনা ১৩ লক্ষ টাকা না পেয়ে মাথা ফাটাল মায়ের। সেই অভিযোগে থানায় মহিলা। ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করলেন তিনি। এই ঘটনায় দক্ষিণ ২৪ পরগনার নরেন্দ্রপুরের উচ্ছেপোতা এলাকায় ব্যাপক শোরগোল।

    ওই এলাকার বাসিন্দা বাবলু এবং গীতা সর্দারের একমাত্র ছেলে কমলেশ। ওই দম্পতি সবজি বিক্রেতা। কমলেশ ইলেকট্রিক মিস্ত্রি। জীবনের শেষ সম্বল দিয়ে সন্তানকে বড় করে তুলেছিলেন তাঁরা। তবে সন্তান তাঁর সামর্থ্যমতো বাবা-মায়ের দেখভাল করেন না বলে অভিযোগ। সেভাবে জানা গিয়েছে, দিনকয়েক আগে বাড়ির ছাদ ঢালাই করেন বাবা-মা। সেই সময় নাকি বাবা-মাকে ৩ লক্ষ টাকা সাহায্য করেন কমলেশ। সেই টাকা এখনও বাবা-মায়ের থেকে ফেরত পাননি যুবক। মহিলার দাবি, বর্তমানে ১৩ লক্ষ টাকা চাইছেন কমলেশ। কিন্তু ওই বিপুল পরিমাণ টাকা ছেলেকে দেওয়া সম্ভব নয় বলেই জানান মহিলা।

    সেকথা জানানোয় কমলেশ মা এবং বাবার উপর চড়াও হন বলেই অভিযোগ। মারধরের ফলে মায়ের মাথা ফেটে যায়। বাবাও জখম হন। ওই মহিলা বর্তমানে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি। তবে তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। আহত গীতা এই ঘটনায় অত্যন্ত হতাশ। তিনি বাধ্য হয়ে নরেন্দ্রপুর থানায় ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন। তবে এখনও পুলিশের জালে ধরা পড়েনি কমলেশ। পুলিশের দাবি, এই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। 
  • Link to this news (প্রতিদিন)