• Live: দুর্ঘটনার কবলে যাত্রিবাহী বাস, আহত একাধিক
    এই সময় | ০৯ নভেম্বর ২০২৫
  • যাত্রিবাহী বাস এবং কন্টেইনারের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত বেশ কয়েকজন বাস যাত্রী।শনিবার রাতে আমতার রানিহাটি রোডে ১০নং পোলের কাঠে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। প্রথমে স্থানীয়রাই উদ্ধারকাজ শুরু করেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় পুলিশ। পুলিশ এবং স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

    শহরে শীতের আমেজ। রবিবার ছুটির দিনে শহরের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা নামল ১৯.২ ডিগ্রি সেলসিয়াসে, যা স্বাভাবিকের থেকে ২ ডিগ্রি কম। এ দিন বাতাসে জলীয় বাষ্পের পরিমাণ ছিল সর্বাধিক ৮২ শতাংশ এবং সর্বনিম্ন ৩৮ শতাংশ। স্বাভাবিকের নীচে সর্বোচ্চ তাপমাত্রাও। শনিবার শহরের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩০.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ০.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস কম। 

     কেঁচো খুঁড়তে কেউটে। রাজ্যে মানব পাচার কাণ্ডের তদন্তে নেমে সম্প্রতি একাধিক পানশালা এবং রেস্তরাঁ থেকে বিপুল পরিমাণ নগদ টাকা উদ্ধার করল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট।

  • Link to this news (এই সময়)