পরিবারের অমতে বিয়ে, রোহতকে বোনকে গুলি করে খুন করল যুবক
বর্তমান | ২২ নভেম্বর ২০২৫
চণ্ডীগড়: পরিবারের অমতে বিয়ে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হরিয়ানার রোহতকে বোনকে গুলি করে খুন করল যুবক। বোনের স্বামীকেও খুন করার ছক কষেছিল সে, তবে তার আগেই পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছে। শুক্রবার পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, নিহতের ভাই সঞ্জু সহ মোট চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, ২ বছর আগে অটোরিকশা চালক সুরজকে বিয়ে করেছিল ধৃতের বোন। বৃহস্পতিবার রোহতকের কাহানি গ্রামের বাড়িতেই বোন স্বপ্নাকে (২৩) খুন করে সঞ্জু ও তার তিন সহযোগী। সেসময় সুরজ বাড়ি ছিলেন না, তবে ঘটনায় সুরজের ভাই সাহিল আহত হন। সঞ্জুর এরপরের টার্গেট ছিল সুরজ। তবে তার আগেই পুলিশ সঞ্জুকে ঘিরে ফেলে। গ্রেফতারি এড়াতে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ে সঞ্জু ও তার সহযোগীরা। আত্মরক্ষায় পালটা গুলি চালায় পুলিশও। প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, গুলি বিনিময়ে ধৃতদের প্রত্যেকেই আহত হয়েছে। তাঁরা রোহতকের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃত সঞ্জু, রাহুল একই গ্রামের বাসিন্দা। অন্যদিকে অঙ্কিত ও গৌরবের বাড়ি সোনেপত জেলায়। ধৃতদের কারও বিরুদ্ধেই আগে কোনও ফৌজদারি মামলা নেই। সঞ্জু ও তার সহযোগীদের কাছ থেকে দুটি পয়েন্ট থ্রি জিরো বোরের পিস্তল, দুটি দেশি পিস্তল, ১০টি গুলি, ১০টি ফাঁকা গুলি এবং দুটি ম্যাগাজিন উদ্ধার হয়েছে। বাজেয়াপ্ত হয়েছে তাদের মোটরবাইকটিও।