সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত ফেব্রুয়ারি মাসেই বিয়ে হয়েছিল তাঁদের। কেটেছে মাত্র কয়েকটা মাসই। কিন্তু সুখকর হল দাম্পত্য জীবন। এর মধ্যেই নিজের বাড়িতে ‘আত্মঘাতী’ হলেন মহারাষ্ট্রের মন্ত্রী পঙ্কজা মুন্ডের ব্যক্তিগত সহকারীর স্ত্রী। স্বামীর বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ মৃতের পরিবারের। ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ের ওরলি এলাকায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়। তবে খুন না আত্মহত্যা তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যে ঘটনার তদন্ত নেমেছে পুলিশ।
মৃত ওই মহিলার নাম গৌরি পালভে। তাঁর স্বামী অনন্ত গর্জে। বিজেপি নেত্রী তথা মহারাষ্ট্রের মন্ত্রী পঙ্কজা মুন্ডের ব্যক্তিগত সহকারী হিসাবে কাজ করেন। সর্বভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমে মৃতের পরিবার জানিয়েছে, গত ফেব্রিয়ারি মাসে অনন্তের সঙ্গে বিয়ে হয় পেশায় চিকিৎসক গৌরির। বিয়ের পর থেকেই দুজনের মধ্যে অশান্তি লেগেই থাকত। শুধু তাই নয়, মারধর করা হতো বলেও অভিযোগ। তার জেরেই চরম সিদ্ধান্ত নিতে গৌরি বাধ্য হয় বলে দাবি পরিবারের। এই মর্মে স্থানীয় থানাতেও অনন্ত গর্জের নামে অভিযোগ জানিয়েছে পরিবার। তাঁদের একটাই দাবি, ওই যুবক যাতে কড়া শাস্তি পায়।
অন্যদিকে পুলিশ জানিয়েছে, পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। অন্যদিকে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, পারিবারিক অশান্তির জেরেই আত্মঘাতী হতে পারে গৌরি পালভে। তবে অন্যান্য দিকগুলিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এমনকী অনন্ত গর্জের ভূমিকাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।