ক্যানসার আক্রান্ত ছেলের হাতে ‘খুন’ শয্যাশায়ী মা, কারণ ঘিরে ধোঁয়াশা
প্রতিদিন | ০১ ডিসেম্বর ২০২৫
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্যানসার আক্রান্ত, মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলের বিরুদ্ধে মাকে খুনের অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) ভরতপুরের খয়রা গ্রামে। খবর পেয়েই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্তকে।
জানা গিয়েছে, মৃতার নাম মিনতি গোস্বামী। ছেলে রঘুনাথকে সঙ্গে নিয়ে ভরতপুরের বাড়িতে থাকতেন বছর ৫৮-এর মহিলা। দীর্ঘদিন ধরেই ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করছেন রঘুনাথ। সম্প্রতি মানসিক সমস্যা দেখা দেয় যুবকের। এদিকে বছর দেড়েক ধরে শয্যাশায়ী মিনতিদেবীও। জানা যাচ্ছে, কিছুদিন ধরেই রঘুনাথ অত্যন্ত উত্তেজিত হয়ে যাচ্ছিলেন। সেই কারণে তাঁকে চিকিৎসকের কাছেও নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু তাতে লাভ হয়নি বলেই খবর। এরই মাঝে রবিবার রাতে ভয়ংকর কাণ্ড।
অভিযোগ, গভীর রাতে ধারালো অস্ত্র নিয়ে মায়ের উপর চড়াও হন যুবক। তাঁকে এলোপাথাড়ি কোপানো হয়। রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন প্রৌঢ়া। প্রতিবেশীরা টের পেয়ে খবর দেয় পুলিশে। এদিকে বিপদ বুঝে এলাকারই স্কুলে লুকিয়ে পড়েন অভিযুক্ত। যদিও তাতে শেষরক্ষা হয়নি। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছেন আধিকারিকরা। তবে দীর্ঘদিন ধরে মারণ রোগের সঙ্গে লড়াই করে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হওয়ার কারণেই এই ঘটনা বলেই প্রাথমিকভাবে অনুমান পুলিশের।