ফের বিজেপিশাসিত ওড়িশায় নাবালিকাকে ধর্ষণ-খুন! জঙ্গল থেকে উদ্ধার রক্তাক্ত দেহ
প্রতিদিন | ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের ওড়িশা! আবার নাবালিকাকে ধর্ষণ, খুনের অভিযোগ। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের দাবিতে সরব এলাকাবাসী। বুধবার সকালে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখায় তারা। ঘটনাটি ঘটেছে ওড়িশার ভদ্রককে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার রাতে ভদ্রককের বালিগাঁওয়ের চাঁদবালি থানা এলাকায় এক বালিকার রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়। পরিবারের দাবি, মঙ্গলবার বিকেল থেকে বছর ১০-য়ের বালিকাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। সন্ধ্যা গড়াতেই থানা এলাকার একটি ঝোপ থেকে নাবালিকার দেহ উদ্ধার হয়। পরিবারের অভিযোগ, তাকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। সেই মর্মে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন মৃতার বাবা। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের দাবিতে বিক্ষোভ দেখায় এলাকাবাসী। পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি সামাল দেয়।
স্থানীয় থানার এক আধিকারিক বলেন, “নাবালিকার বাবা অভিযোগ জানিয়েছেন, মঙ্গলবার বিকেল থেকে নিখোঁজ ছিল তাঁর মেয়ে। তাঁর আরও অভিযোগ মেয়েকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। রাস্তার ঝোপ থেকে বালিকার দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক অনুমান, শারীরিক নির্যাতনের পর বালিকাকে খুন করা হয়েছে।” সাব-ডিভিশনাল পুলিশ অফিসার ত্রিলোচন শেট্টি বলেন, ” পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। এলাকায় সশস্ত্র পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। পরিস্থিতি এখন নিয়ন্ত্রণে।”