• ব্যস্ত রাস্তায় BJP নেতার গাড়ি ভাঙচুর, প্রবল চাঞ্চল্য বনগাঁয়
    এই সময় | ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
  • এই সময়, বনগাঁ: বিজেপি জেলা সভাপতির গাড়ি ভাঙচুর ও তাঁকে মারধরের ঘটনা ঘিরে প্রবল চাঞ্চল্য বনগাঁয়। রবিবার দুপুর থেকে যা নিয়ে রাজনৈতিক চাপানউতোর শুরু হয়েছে বনগাঁ জুড়ে। বিজেপির বনগাঁ সাংগঠনিক জেলার সভাপতি বিকাশ ঘোষের অভিযোগ, এ দিন কুড়ারবাগানে তাঁর গাড়ি ঘিরে ধরে ভাঙচুর চালানো হয়। তাঁকেও মারধর করা হয়েছে বলে দাবি। আক্রান্ত হয়েছেন তাঁর গাড়ির চালক এবং একজন বিজেপি কর্মকর্তা।

    দুপুরেই কয়েকশো কর্মী-সমর্থক নিয়ে বনগাঁ থানায় বিক্ষোভ দেখান বিকাশ। তাঁর দাবি, ২৪ ঘন্টার মধ্যে পুলিশ দুষ্কৃতীদের গ্রেপ্তার না করলে গোটা বনগাঁ জুড়ে অবরোধ করবে বিজেপি। যদিও তৃণমূলের দাবি, বিকাশ কুড়ারবাগানের ব্যস্ত রাস্তায় নিজের গাড়ি দাঁড় করিয়ে নিজের কাজ করছিলেন। এর ফলে এলাকায় তীব্র যানজট তৈরি হয়। তাঁকে এলাকার লোকজন বারবার অনুরোধ করলেও তিনি শোনেননি। ফলে এলাকার লোকজনই তাঁর গাড়ি ঘিরে বিক্ষোভ দেখিয়েছে।

    তৃণমূলের দাবি, কাউকে মারধর করা হয়নি। উল্টে বিজেপি নেতাই মারধোর করেছেন এক মহিলাকে। শিখা পাল নামে স্থানীয় ওই মহিলা ইতিমধ্যেই বনগাঁ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন বিজেপি নেতা বিকাশ ঘোষের বিরুদ্ধে। তাঁর অভিযোগ, এক আত্মীয়কে ডাক্তার দেখিয়ে ফেরার পথে তীব্র যানজট দেখে তিনি এগিয়ে দেখতে পান একটি গাড়ির জন্য এই যানজট। এ নিয়ে স্থানীয়দের সঙ্গে তিনিও প্রতিবাদ জানালে বিকাশ তাঁকে হেনস্থা করেন। এমনকি ধাক্কা মেরে নর্দমায় ফেলে দিয়েছেন বলেও দাবি শিখার।

    তৃণমূল নেতা বিশ্বজিৎ দাসের বক্তব্য, 'বিকাশ ঘোষ ঔদ্ধত্য দেখিয়েছেন, তাই বনগাঁর মানুষজন তাঁকে উচিত শিক্ষা দিয়েছেন।' এই ঘটনায় দু'টি অভিযোগ দায়ের হয়েছে বনগাঁ থানায়। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

  • Link to this news (এই সময়)