• গার্ডেনরিচে ঘরের ভিতর আগুনে পুড়ে মৃত্যু বৃদ্ধার
    দৈনিক স্টেটসম্যান | ২১ জানুয়ারি ২০২৬
  • স্থানীয়দের মতে, লক্ষ্মীদেবী তাঁর ছেলের সঙ্গে ওই বাড়িতেই থাকতেন। শীতের সময় প্রায় প্রতিদিন রাতেই নিজের ঘরের ভিতর আগুন জ্বালিয়ে গা গরম করতেন তিনি। মঙ্গলবার রাতেও সেই অভ্যাসের ব্যতিক্রম হয়নি। অনুমান করা হচ্ছে, আগুন থেকেই কোনও ভাবে ঘরে দাহ্য বস্তুতে আগুন ধরে যায়। ঘুমন্ত অবস্থাতেই অগ্নিদগ্ধ হন বৃদ্ধা। সেই সময় তিনি ঘরে একাই ছিলেন, পাশের ঘরে ঘুমোচ্ছিলেন তাঁর ছেলে।

    রাত আনুমানিক দু’টো নাগাদ মায়ের ঘর থেকে ধোঁয়া বেরোতে দেখে ছুটে যান ছেলে। দরজা খুলতেই দাউদাউ করে জ্বলতে থাকা ঘর এবং অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে থাকা মাকে দেখতে পান তিনি। দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা মৃত ঘোষণা করেন।

    পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদেহে একাধিক পোড়া ক্ষতের চিহ্ন রয়েছে। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে সমস্ত দিক খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
  • Link to this news (দৈনিক স্টেটসম্যান)